Расставания

что делать??? помогите пожалуйста

очень плохо!!!!я не могу отпустить его, всё разрывается на мелкие части....не могу отпустить, но надо, нам уже не быть вместе....прошу вас....помогите...
Смирнова`
не истери... жизнь не сказка и отношения в ней заканчиваются свадьбой 1 на 100 встреч
Павел Новиков
Лучший ответ
Не можешь, потому что курица, сидишь на месте и замену поискать лень? А чего ВАМ НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ? Не злобничай, поменяйся....
отпусти - освободи место для лучшего!
даа у меня такая же ситуация)) но я поплакала недельку потом так надоело))) да и поставила перед собой цель;)) ) и потихоньку к ней иду; ) ИЩУ НОВОГО ПАРНЯ) с которым я буду вместе)
Срочненько ищи другого! А лучше сразу с несколькими общайся! Жизнь прекрасна!
а кто ж тебе поможет? Мы не феи и не ангелы, чтобы излечить твою боль, со временем всё пройдёт, и у меня такое было, каждую минутку вспоминала, а теперь вспоминаю только по праздникам)
Ольга Дюканова Умничка! Я тоже на пути к этому)))
сложно советовать что - либо. сама не раз попадала в такую ситуацию. нужно постараться и все - таки отпустить. . время вылечит
Смирнова` спасибо большое...
так плохо...
....наверное, почти каждый знает, что это.. . это наркотик, сильный наркотик... и когда ты прекращаешь его принимать, тебя ломает, крутит, жить не хочется и думать о нем не хочется, а мысли сами лезут в голову. и ты спрашиваешь себя :зачем это???? зачем все это? ..чтобы потом сердце разрывалось на часть? и все равно каждый раз ты, начиная что-то новое, не хочешь думать о том, что будет потом.... а правильно, не нужно думать о плохом, одно хорошее можно заменить на что-то лучшее, так что потерпи немножко, все пройдет, и будет намного.... намного легче, и появится тот, кто сделает тебя действительно счастливой, появится твое лекарство, а "наркотики" ты брось принимать)))) ) все будет хорошо!!!! я узнавала....)))))))))
Смирнова` спасибо тебе большое)
мы не в силах помочь.. . постарайся помочь себе сама.. . все будет хорошо, несмотря ни на что))) ) надейся верь и жди...
нет мы тебе не савечики.. всепотом пройдет. я с этим знакома