Расставания
что делать??? помогите пожалуйста
очень плохо!!!!я не могу отпустить его, всё разрывается на мелкие части....не могу отпустить, но надо, нам уже не быть вместе....прошу вас....помогите...
не истери... жизнь не сказка и отношения в ней заканчиваются свадьбой 1 на 100 встреч
Не можешь, потому что курица, сидишь на месте и замену поискать лень? А чего ВАМ НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ? Не злобничай, поменяйся....
отпусти - освободи место для лучшего!
даа у меня такая же ситуация)) но я поплакала недельку потом так надоело))) да и поставила перед собой цель;)) ) и потихоньку к ней иду; ) ИЩУ НОВОГО ПАРНЯ) с которым я буду вместе)
Срочненько ищи другого! А лучше сразу с несколькими общайся! Жизнь прекрасна!
а кто ж тебе поможет? Мы не феи и не ангелы, чтобы излечить твою боль, со временем всё пройдёт, и у меня такое было, каждую минутку вспоминала, а теперь вспоминаю только по праздникам)
Ольга Дюканова
Умничка! Я тоже на пути к этому)))
сложно советовать что - либо. сама не раз попадала в такую ситуацию. нужно постараться и все - таки отпустить. . время вылечит
Смирнова`
спасибо большое...
так плохо...
....наверное, почти каждый знает, что это.. . это наркотик, сильный наркотик... и когда ты прекращаешь его принимать, тебя ломает, крутит, жить не хочется и думать о нем не хочется, а мысли сами лезут в голову. и ты спрашиваешь себя :зачем это???? зачем все это? ..чтобы потом сердце разрывалось на часть? и все равно каждый раз ты, начиная что-то новое, не хочешь думать о том, что будет потом.... а правильно, не нужно думать о плохом, одно хорошее можно заменить на что-то лучшее, так что потерпи немножко, все пройдет, и будет намного.... намного легче, и появится тот, кто сделает тебя действительно счастливой, появится твое лекарство, а "наркотики" ты брось принимать)))) ) все будет хорошо!!!! я узнавала....)))))))))
Смирнова`
спасибо тебе большое)
мы не в силах помочь.. . постарайся помочь себе сама.. . все будет хорошо, несмотря ни на что))) ) надейся верь и жди...
нет мы тебе не савечики.. всепотом пройдет. я с этим знакома