Расставания

Не знаю, что делать... помогите пожалуйста...

В прошлую субботу рассталась со своим любимым парнем, вернее... это он меня бросил... да, ещё так грубо... через два дня позвонил и извинился....остались друзьями... но когда я его вижу, чувствую запах его одекалона... то меня бросает в слёзы... два парня у меня было (но не за всё время) с одним и тем же именем....(этот второй) и столько же страданий... что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!
Mmm Mmm
Оксаночка, тебе сейчас трудно реагировать на убеждения " забудь его", " думай о нем" я понимаю тебе сейчас трудно и больно.. . но ты прежде всего должна быть сильнее! и каждый рас когда тебе становиться хуже, ты должна думать: " Я- переживу, все это скоро пройдет... "
Евгений Шахорко
Лучший ответ
Потихоньку пробуй его вернуть обратно, только осторожно не спугни !
Не страдать и все будет хорошо. А страдания-это отрицательная энергия. Она приводит к отрицательному. Удачи!
Катя Васильева
Как я раньше говорила: У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать...
Mary Collins
Ну... как что делать? Постараться забыть... И продожать искать свое счастье. Значит это был не ваш человек...
Эдуард Курчин
Если любит=будете вместе, если нет, то и унижаться не стоит
_Наглая_
попробуй хотя бы сейчас избегать встречь, может ещё всё будет хорошо. слишком мало прошло времени.
Зоя Комова
Сейчас же весна!! ! Поставь себе целью например измениться!) ) А что? Классно же! Купить новое платье, по вечерам начать бегать (это отлично освежает голову!!!) , делать маски для лица по вечерам) ) Займи себе приятной заботой о себе и сделай передышку в отношениях с парнями.
со временем это чувство пройдет
Павел Плясун
Ну раз бросил, значит либо вы что-то сделали не так, что ему не понравилось, либо уже не любит! Вам стоит с ним поговорить и спросить, почему он так поступил! Может причина в вас!!!
Будь настоящей стервой. Скажи ему досведос и точка. Какие в баню друзья. Эта позиция выгодна только для него. А ты будешь жить ожиданием чуда.
да ну! бросай все эти мысли! начни жить заново! а с бывшими даже и не разговаривай! тебе это не надо! всё в прошлом!!!
Дмитрий Лось
Забудь его, дорогая, грош цена мужикам, которые даже расстаться по-нормальному не могут.. .
Молодая, красивая, обязательно найдешь человека, который будет достоин ТЕБЯ!
Вера Сергеева
забей и не плачь! не достойны они этого ( или хотя бы не показывай этого никому) , может прибежит еще, вот только тебе оно надо будет?
не стоит 3а ним гнаться... что-либо предпринимать... просто подожди, всё ра3решится само собой....
Чем больше будешь страдать тем мудрее будешь!
Madina Ramazanova
это не "дружба", лучше перестать с ним общаться и видеться. захочет большего, чем просто дружить-никуда не денется, а если нет-так нет. не мучай себя!