Расставания
я запутался и незнаю что делать!!
мы паругались,растались.остались друзьями.патом церез 4-5 дней она звякнула мне.сказала чтоб на сайт к ней зашел.я увидел там 4 фото где она с др парнем.и подписи-мой маська,люблю тебя сильно.для меня это был удар.и говорит мне чтоб на НГ я к ней приехал,она все объяснит.у меня типа после этого настроение паднимется.а вчера сказала что это она мстит мне за все обиды.и что меню ждет паследняя,самая сильная месть.а патом у нас все ок будет.и что мне вобще делать?я незнаю
Для начала, для начала маленько подтянуть правописание и логическое мышление! Второе не обязательно!
кинь монетку. как выпадет, так и делать. например - орел - идти к ней, решка - не идти, или наоборот.
Заслужил, терпи.
издеваются так над тем кто сам это позволяет. . значит тебе это садо-мазо нравится. а умные девушки так не поступят. самое проверенное от любой дури -ЭТО ИГНОР! пройдет пара дней она сама будет прощения просить.. а лучше забудь о ней
не иди на поводу, жди когда перебесится
Походу затея взята из фильма ПИЛА, ну сьезди, пройди последнее испытание, если любишь её.
Какая то не нормальная девушка.... Пошлите её,и вперед навстречу к новой жизни.... Ну а что, вы думаете всё потом хорошо будет, если вы пойдете на поводу....
Забей на неё, игнор.. . Она тупо стебётся с тебя, а ты зря грузишся....
какая то странная девушка!
мстит или играет на твоей к ней ревности?! непонятно.. .
я думаю не надо по ней убиваться
а стоит найти ей хорошую замену и все у вас будет ок!
удачи!
я думаю не надо по ней убиваться
удачи!
Шли её у тебя же есть чуство собственой гордости.
ну у вас прям детский сад какой то)) ) зачем тогда расстались, если одна мстит, а другой от ревности умирает)) ) непонятно...
ты считашеь это гнормально что она об тебя ноги вытерает? может она еще переспит с кемто а потом скажет я удовлетворилась теперь могу и с тобой номрально встречаться? раз она аткая умная путсь новый год с ним и справляет, а ты с кемто другим. а потом посомтришь хочшеь ты с ней продолжать отношения или нет)
В отношениях конечно многое бывает, но если есть любовь, но думаю для мести тут места нет. Вы ее предавали?
она чокнутая. шли ее куда подальше и не связывайся.. . или поступай так же. . сфоткайся, напиши такие же фразы и пришли ей эту ссылку-играй по ее правилам. постебайся сам над ней
Лучше не иди, она тобой пользуется и может сделать тебе только больней
приезжай к ней на нг с телкой. пускай у нее тоже поднимется настроение))))
xaxaxaxaxaxaxaxaxa...nasmeshili...podnjali nastroenie....