живи ради себя я тоже не хотела но я просто
Я стал (а) гордой, я на все забил (а) . и только его не забыла. я живу ради себя я тоже не хотела жить я 2 раза вены резала помомйц что люблю и любила его, а теперь просто живу ради себя и ему на зло.
просто найди ту девушку которая тебя полюбит и не предаст
Расставания
Если жить не хочется,как жить дальше????Я сурьёзно спрашиваю.
а что хочется??? Гнить в гробу, когда все остальные радуются весне. Все будут жить, а Вы лежать под землёй-неужели приятно??? Жизнь это великий дар-не профукайте его по пустякам!!!
а придётся....
Методом тыка найти то, ради чего стоит жить... Знаю, что звучит глупо, но, тем не менее, действенно (проверено на себе))))
У меня тоже такое было, и очень часто - не хочется жить, ну совсем не хочется. Со временем чувство отчаяния притупляется, и жизнь не кажется столь мрачной.
Вот так и жить: через не хочу, через не могу, переступая через себя.
Не отчаивайтесь Александр, в жизни бывает всякое и прекрасное и ужасное. У меня в жизни было очень много ужасного и это меня сильно изменио. Бывали моменты когда мне не хотелось жить, когда хотелось все бросить, но я боролся, пытался сказать нет всем своим бедам.
Жизнь - это прекрасно! В ней столько всего и что бы все это изучить врятли хватит только 1 жизни.
Не поддавайтесь плохому настроению, поднимайте его музыкой, друзьями и просто даже на ответах, здесь!
Желаю вам хорошего, бодрого настроения и хочеться что бы больше не возникало таких вопросов.
Если вы хотите выговориться, пообщаться более открыто, то пишите в личку, с удовольствием уделю вам время!
Удачи!
Максим Панасенко
я сегодня супер-пьян,а завтра поообщаеся???
Максим Панасенко
и сёдня я плохой....ужас!!!!
попроси у Бога силы, вставай и иди дальше по этой жизненной тропе!!!
Я знаю, что говорят время лечит... но в данный то момент тяжело!! Главное, что бы были хорошие друзья, которые помогут тебе забыться... А их, как назло, в данной ситуации нет.? Но могу посоветовать Заняться либо работай, либо чего-нибудь писать, сходи отдохнуть с друзьями в кафе, съезди на шашлыки (причом шашлыки организуй сам. Будь иннициатором данной ситуации).... Да и вобще ТЫ красив и ЭНЭРгичен... а сопли, слюни и слёзы-это женские жидкости. .
Пиши мне подробнее о своей ситуации, ПОддержу!
Чтобы не стояло за побобной мысли решить дело так, а не иначе, думаю стоит вновь пройти по тем пропам боли и отчаинья дабы повторного но уже с минимальным проявлением просмотреть это действие, где возможно не будет столь острой восприимчивости как сегодня, которая приводит человека в отчаинье. Если же явного следствия нет подобного события, то здесь уже может рассматриваться глубокий внутреличностный кризис, который в отличии от следственных причин имеет положительное значение подводящего человека к черте внутреннего понимания и самораскрытия.
так и жить ...нехотя
скажи себе что всё у тебя будет хорошо, плюн на всё и живи дальше, делай какие-нибудь непредсказуемые поступки, повеселись.... ведь жизнь это самое ценное что есть у человека, поверь пройдёт время и всё утихнет и ты посмеёшься над этими мыслями, покрайнемере живи для тех кому ты нужен
стиснув зубы, назло врагам и интервентам
А причина в чем?! Время-лучший врач, только у каждого своя длительность лечения, и от того как скоро Вы вылечитесь, зависит только от Вас!
Какая близкая ситуация.... Но жить нужно в любом случае! Даже если сил нет и дальше не хочется. Ведь уйти можно в любую секунду, но попробовать еще рас уже не сможешь! Жизнь одна, беречь ее нужно!
у меня тоже самое..
Это докозательство того, что ты чувак, на полном реале, стал косить под дурочка. Если тебя кинули, это значит ты получил отличный опыт. Это сигнал к тому чтобы ты решал ане за тебя решали. Будь мужиком. Если ты умрешь или еще чего, это тотоль все испортит. Чесно . Будь умнее. Непоказывай никому свои чувства, только в том случае если на все 200% уверен что тебя любят. А если ощибся то спокойно пожешь послать на х.... И при таком раскладе ты останешся всегда гордым и великим супер мачо. Девушки эту сулу любят, и очень бояться. Ведь они все время крутят парнями ...идиотами. ) Так что не будь идиотом))
Будь пиратом