Расставания
Как дальше жить, если жить не хочется?
Похоже это несчастная любовь.. . И самое обидное, вроде никто и не виноват, но почему тогда все так произошло?
в этом мире нечего просто так не происходит значит ты должна пройти дорогу несчастья чтоб начилась дорога счастья набрав мудрости трезвого рассудка переоценив все извлечь урок! а говорят все что не делается делается к лучшему! верь живи дыши и радуйся!!!!
усвойте простую истину-человек приходит в этот мир один и уходит один, все остальное иллюзия.... пройдет время и слепите себе другую иллюзию (благо возраст позволяет) Удачи!
Если это любовь, то должно хотеться жить
мышьяк тебе поможет! шелковую веревку лучше не бери! и топица лучше в ванне а не в унитазе!!! !
детачка, те скока лет что ты кидаешься в крайности?? ? пора уже взрослеть наверное
все к лучшему...)) ) Поверь в это и ...живи дальше...)))
Я научилась просто мудро жить
Смотреть на небо и молиться Богу
И долго перед вечером бродить
Чтоб утомить ненужную тревогу
Когда шумят в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной
Слагаю я прекрасные стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной
Я возвращаюсь, лижет мне ладонь
Пушистый кот мурлыкает умильней
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни
Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста слетевшего на крышу
И если в дверь мою ты постучишь
Мне кажется я даже не услышу
Анна Ахматова
Смотреть на небо и молиться Богу
И долго перед вечером бродить
Чтоб утомить ненужную тревогу
Когда шумят в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной
Слагаю я прекрасные стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной
Я возвращаюсь, лижет мне ладонь
Пушистый кот мурлыкает умильней
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни
Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста слетевшего на крышу
И если в дверь мою ты постучишь
Мне кажется я даже не услышу
Анна Ахматова
дальше.. лучше жить...
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
Перетрется со временем. Но это время покажется вечностью. Терпи. Все будет хорошо. Удачи.
любовь не проходит. меняется только объект любви. а если этот ушел - то твоим и не был!!!
А вот на зло всем и всему надо жить! И жить так, чтоб всем завидно было! Сдаваться нельзя. Да, тяжело, да плохо, но жизнь полосатая. За черной полосой будет белая. И кто знает, может именно тогда ты встретишь свое истинное счастье! Не вешай нос, все будет хорошо! Удачи!
выкинь всё плохое из головы, и начни жизнь с чистого листа
умрём!
а любовь она всегда приходит а потом уходит но жизнь на это не заканчивается она переходит на другой уровень за частую более высокий
иногда нужно устраивать праздник для себя любимой
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Хранитель Чата Меню пользователя на ответах Гуру (3408)1 неделю назад (ссылка)
а кому от этого легче станет??? ?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Любовь Меню пользователя Мастер (1833)1 неделю назад (ссылка)
заманчивое предложение... но не мы решали когда нам появиться на свет и не мы решим когда нам уйти... как то вот так.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
F.A.Q. Меню пользователя Мыслитель (8112)1 неделю назад (ссылка)
определись со своими целями, мечтами!! !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Александр Гуляев Меню пользователя Мыслитель (6355)1 неделю назад (ссылка)
Я всерьез об этом думал, хотел примерно так и поступить.. . А потом подумал, все равно умрем, а пока не умерли можно и пожить. Если уж ты решила умереть, попробуй делать АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ! Все равно терять нечего.
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Валерьян Валерьяныч Меню пользователя Мудрец (12925)1 неделю назад (ссылка)
Хочешь чистенькой из всего этого дерьма выйти ?
По херу в каждую руку !
Наслаждайся со всеми благоуханием гуано. Думаешь одна такая гениальная ?
В очередь !!!Тут впереди давно занимали.
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Щукин Глеб Меню пользователя Знаток (382)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
захоти чего-нибудь... а когда поймешь чего ты хочешь - реши, как тебе лучше добиться этого (и с кем)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Heaven Is a Girl Меню пользователя на ответах Знаток (373)1 неделю назад (ссылка)
ДА!!! !
Вешайся нахер.. .
+кризис.. вообще пиздец
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Caesar Меню пользователя Ученик (208)1 неделю назад (ссылка)
это самый простой путь из всех данных тебе. накинь петлю уйди от всего
и что по твоему? кому то станет лучше? своим поступком добавишь проблем окружающим, горе родителям детям, а вот решить проблемы, это не для таких как ты
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Darkmessiah Меню пользователя Знаток (368)1 неделю назад (ссылка)
У меня такие же мысли, в моем существовании нет смысла. Правда есть одна мысль, которая не дает мне уйти из этого бренного мира: а вдруг этот самый смысл моей жизни есть? Задумайся.. .
Оценка: 0 Рейтинг: 0
N Меню пользователя на ответах Мастер (2025)1 неделю назад (ссылка)
Можно и повеситься, но это больно! Есть другой способ! Ложишься в очень тёплую ванну, и вены режешь не поперёк, а вдоль, так кровь быстрее уходит, и быстрее отключаешься! Да вот только душа-то бессмертна! И попадаешь ты после этого в такое место, что не приведи Господь! Хочешь к отморозкам туда? Ну, тогда - вперёд!! !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
marus. ekb. Меню пользователя Мастер (1787)1 неделю назад (ссылка)
Одного священника спросили : "Батюшка, а Вы не боитесь, если после смерти не окажется того рая, в который Вы так верите? ". Он ответил: " А Вы не боитесь, что после смерти будет тот ад, в который вы так не верите? ".
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
1 комментарий
Оценка: 0 Рейтинг: 0
а кому от этого легче станет??? ?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
По херу в каждую руку !
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
ДА!!! !
Вешайся нахер.. .
+кризис.. вообще пиздец
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
1 комментарий
ну тогда сделай что то что тебя прославит на веки вечные и умирай!
Попахивает суицидом =) НЕ НАДО! Ничего не делается просто так, а все, что ни делается, все к лучшему!! ! Лови себя на этой мысли! Жизнь нам дарована Богом и грех на нее жаловаться. Если это не проняло. Послушай песню "Queen - The Show Must Go On". Человек, сочинивший ее на тот момент когда ее пел и сочинял был смертельно болен СПИДом, однако даже это его не сломало. Послушаешь песню, обязательно скачай текст и перевод на русский! Песня, заряжающая энергией и желанием жить дальше! ПРОВЕРЕНО!! ! Помогает многим!
Все пройдет! Просто, тебе надо понять, что он не достоин тебя!!! Надо жить, хоть это глупо...
Живем один раз. Забей на все и живи для себя. Ты молода и в твоей жизни еще будет человек, который будет тебя любить и для которого ты свернешь горы. А потом обернувшись назад ты будешь улыбаться вспоминая прошлое.
ты просто попытайся отвлечься от грустных мыслей,, займись тем чем бы ты никогда бы в жизни не занилась бы.... и через некоторое время ты с радостью для себя поймешь что ты забыла его, удачки)))