время не лечит ...оно лишь притупляет боль .
опять же не зная ситуации, сложно советовать
Расставания
Говорят время лечит. Но уже прошло много времени. А забыть я его не могу. Жить не хочется. Как жить не знаю!
Да ладно Вам страдать! Набирайтсь новых впечатлений! НЕ НАДО ГНАТЬСЯ ЗА УШЕДШИМ ТРАМАВАЕМ, ВЕДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ ДРУГОЙ!
Неужели он такой прекрасный и замечетельный, лучше всех нас.... тогда тебе повезло....
Посоветовал бы к психологу, такое квалифицированный распутывает за 3-5 консультаций
сходить в церковь нужно. у меня та же ситуация.
Живите хотя мучительно больно, нужно ещё значит вам время чтобы помучится-любовь-разлука-страдание-закономерность все это испытывают, если живая душа и нормальная психика и ни кто от этого не умирал, так что удачи вам оклиматься
вылечит не время, а новые отношения. новых отношений не будет пока глаза не заблестят, глаза заблестят только когда себя полюбишь! шагом марш в тренажёрный зал, солярий и парикмахерскую! новый прикид, внешность и, о, чудо, вот она - новая жизнь!! ! сама на себе испытала, при чём после 14 лет совместной жизни и дочки!!!
Такая же ситуевина=(((
У меня похожее. Проходила это давно, выкарабкалась. Сейчас вот опять в похожей ситуации. Но мне ничего не помогало, что бы я ни делала: ни тренажерный зал, ни подруги и новые ухажеры, ни изменение внешности-ничего. Потому что мысли-то все равно со мной и их никак из головы не сотрешь, куда ни иди, что ни делай. Поэтому я просто поменяла свои мысли и отношение к ситуации. Я убедила себя, что многие через это проходят, что это урок, который нужно пройти и смириться, что в этом состоянии тоже есть какой-то смысл. Если мы страдаем, переживаем, любим-значит мы живем, а это прекрасно, значит жизнь прошла не зря. А счастливыми мы обязательно будем, но и зато, что вспомнить нам тоже будет, но уже с улыбкой).