Расставания

Как выйти из идиотской депрессухи? Остался один. Только без поговорки-время лечит. Жить то сейчас хочется.

Как выйти из идиотской депрессухи? Расстался навсегда с любимой. Выгнал. Теперь Утро, вечер, день .. мысли о ней. Давят, спасу нет. Не вернется точно . А жить надо. Ходить с каменным лицом и опухшими глазами, невмоготу. И как назло одиночество навалилось. Это человек, занял все в жизни. Как душу опустошили. Короче, как справиться с депрессухой с медицинской точки зрения. ? Хочу общаться, работать, жить. Может еще кого встречу?. А пока -слабость. Закусив губу, преодолеваю, сопротивление в килотонну. Может какое лекарство есть? ( только без поговорки -время лечит, жить то сейчас хочется.)
Мне лично баня помогает... Заберешься в парилку и веником - до одури... Блин, ни каких мыслей кроме той - а как бы выжить...
Аня Спиридонова
Лучший ответ
Владимир Шалагинов Банька ? .О -о ! .Надо попробовать. Я и забыл. Благодарю дружище!!
Пока рановато к лекарствам прибегать. Лучше к физическому труду до упаду.
Ирина Сидорко
надо отвлечся на другой предмет . дети когда плачут их раз и отвлекаеш типа смотри смотри и все забыл о чем плакал. ты не далеко от них ушел как я понимаю.
Halbay Gurbanmedow
"Время лечит" или "клин клином вышибает".
В начале бесили, сегодня уже не реагирую. Найдешь совет мне скажи.
Сама его ищу.
Я тебе посоветую одно лекарство, только не пойми привратно. Это марихуана. Настраивает на позитив, расставляет все на свои места. Естественно, это незаконно. Но, я вас умоляю... кто в нашей стране соблюдает законы?!.
Это не алкоголь, который только усугубит твое состояние. Это дар Бога людям.
Кто знает - поймет и поддержит.
Dmitry Tagiev
Владимир Шалагинов Спасибо, друг, я подумаю. Одна зависимость, другая... какая разница..
скучаем мы чаще не по человеку, а по тем минутам и когда было хорошо )мне и только мне ...) гони в шею этот скулеж ))) не обращай внимания 40 дней нужно выдержать а потом легче будет...)
Dmitry Tagiev почему 40 дней? он же ее прогнал, а не похоронил...
Владимир Шалагинов Да, эгоист, ..каюсь
Поезжай в аэроклуб, не пожалей денег на прыжок, приземлиться жизнерадостным и готовым ко всему человеком. Лично проверял неоднократно.
Оксана Школьная молодчина ))) супер )) у=важаю отчаянных ...)
Dmitry Tagiev только не забудь запасные штаны
как же я Вас понимаю...
поэтому советов не дам, а послушаю тут вместе с вами
Катя Хазова
Владимир Шалагинов Да.. принимаю в компанию.. спасибо
Не сотвори себе кумира. Налицо зависимость от человека. Поищите литературу о зависимых отношениях и начинайте потиху распутывать этот клубок. Я тоже такая была. Работы море, но никто, кроме нас, ее не сделает. Только если психолог поможет. Но его (хорошего) тоже найти надо и до него дойти надо.
Владимир Шалагинов Точно. Зависимость. Но легко, диагностировать, а вот выбраться как?.. Да и не попасть снова. Женщинобоязнь развивается. Как кошки все. Вера пропала. Чтоже на себе крест ставить? ..Я почему и спросил.
1. Прислушивайтесь к себе. Если тянет на воспоминания- вспоминайте, вдруг от этого накатила такая тоска, боль и понянуло (не знаю, что там на Вас накатит...) - сделайте это.... СЛУШАЙТЕ себя, свои инстинкты... ищите то, что приведёт Вас в чувство... шаг за шагом... это нелегко, но работает.
2. И ещё. У Вас есть занятие, которое Вам по душе? Вспомните о нём, занимайтесь тем, что Вам нравится или когда-то нравилось, или когда-то Вы хотели этим заняться. Очень отвлекает и помогает. По чуть-чуть, без надрыва...
3. Изгоняя тоску о человеке, вспоминайте худшие минуты, проведённые с ним. Представь себе, что было бы, если он остался. Представили? Хотите повторения? Нет. Как накатит- опять вспоминайте. Хотите повторения? Нет. Каждый раз ставьте точку и отвлекайтесь: слушайте свои инстинкты и желания, делайте то, что Вам по душе.
Я Вас очень понимаю. У Вас всё получится. Удачи!
Андрей Ильин
Владимир Шалагинов Я все понимаю. Обидно, жил -жил и .. на тебе. То что все обращают внимание, уже говорит о том, что я изменился.. Не по своей воле однако. Например .. сейчас праздники. Нет желания .. ни новый год ни рождество.. да где это видано? ..Я всегда чему нибудь радовался.. В любом случае спасибо. ..
мне помогло только время даже с медицинской точки зрения. а ещё танцы - нужно двигаться спорт помогает движение чтоб пот пробило и мозг не думал ни о чем.
Владимир Шалагинов Танцы замечательно.. но .. туда еще доползти надо.. ни кто не дотащит. Тут борьба с самим собой..
пережить. а за что выгнали? может стоит ее вернуть, если так тяжело? она ведь наверное тоже страдает
Alexandr Orlov
Владимир Шалагинов Наверное страдает. И мне еще больнее. Вдвойне. Сам и растоптал свое счастье. Хотя, виноваты как говориться обои. Виноватых нет . Мне не нравиться, такая идиотская тоска. Просто дольше, я если буду любить, то с оглядкой.. Отсюда и вы женщины - не довольные. Мол, мы как .. не навсегда. А кто научил то?
Не пытайтесь стереть ...Валериана, пустырник немного успокоят. Обдумайте, поймите свои ошибки, не закрывайте страницу не сделав выводы!
Владимир Шалагинов Мои выводы просты, ..я ни на что и не для кого более не годен. Печально.
А почему выгнал то...
Владимир Шалагинов Она не свободна. Не хочет решать свои проблемы. Или не может . Мне от этого не легче. Сидеть на двух стульях, провалишься. Не когда не ьыл любовником и другим не желаю. Надо любить свободных девчонок. Их пруд пруди. Но сердцу не прикажешь. Вообщем закручено у меня по самое .. не балуйся. В двух словах не расскажешь. И смех, и грех.
Васек Бородин Ну конечно так то не понятен смысл, только в общих чертах! Я тоже когда то любила, думала не кого больше не полюблю и встретила парня с работы, стали дружить, а затем вышла замуж за него, не бойся заканчивать отношения и начинать новые, та девушка не твоя женщина и зацикливаться не надо, пусть строит отношения с другим!
Вам надо разобраться в жизни и в себе, оцените ситуацию и хорошенько все обдумайте. Если вы любите ее то бегите к своему счастью, ну а если вы все обдумали и поняли для себя что она не ваш человек, то ищите себе другого человека который вас будут любить. Вообще все зависит от ситуации .
Olga Soldatova
Ходи везде знакомься с другими мне помогло
Владимир Шалагинов С удовольствием, а где это, везде? ..Да и смысл, если я во всех вижу её? ..И эти все, чувствуют такое за версту. Я теперь, как помеченный. Да и найти хочется, не хуже. Планка, вот еще появилась... Как говориться жил -не тужил.
Лекарство в тебе. отвлекись на прекрасную тему. например http://vk.cc/3iUfWx влюбленность окрыляет...