Расставания
А правда, что время не лечит, время учит жить с болью?
Только людям ограниченным нужны годы, чтобы отделаться от какого-нибудь чувства или впечатления. А человек, умеющий собой владеть, способен покончить с печалью так же легко, как найти новую радость. Нет смысла быть рабом своих переживаний.
Время не лечит, просто боль становится не такой сильной...
Время не лечит... оно притупляет старые чувства и стирает из памяти некоторые моменты -инстинкт самосохранения
время притупляет боль
правда.
Просто каждый учится на своих ошибках.
время даёт возможность успокоиться и оценить что же с тобой произошло на самом деле. ты многое начинаешь понимать так, как оно было на самом деле и поверь, приходит момент, когда ты просто с улыбкой вспоминаешь всё, что с тобой произошло, все свои глупые страдания-переживания и понимаешь, что Бог ни делает, всё к лучшему. просто всему своё время...
А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь.
время-дает еще один шанс начать все с чистого листа....
Время- хищник.
Ну я время не тратил, а занимался собой плюс аутотренинги всякие) И всё прошло)
Время как -наркотик. Думается что вроде бы всё прошло и забыта а не ту та была,.
не правда) время лечит, а боль уходит)
время ставит все на свои места. Со временем приобретается опыт. А боль уходит
время лечит, но не всегда боль проходить окончательно, очень часто она притупляется (все зависит от произошедшего и от желания человека забыть это)
Время не лечит!!!! Но со временем что то забывается и рано или поздно стает полегче)))