Расставания

Все пишут время все лечит, все пройдет и т.д. Неужели и правда со временем боль проходит или затупляется?

Со временем приходит время для другого, вот и забываешь про прошлое, а так что оно может лечить клятву гиппократа не давало ведь
Игорь Румянцев
Лучший ответ
притупляется...
проходит.. оставляя шрамы ...
Сердце начинает как бы подмерзать и ощущения притупляются.. . Как впрочем и все остальные ощущения жизни..
Дарья Морозова Сердце как бы ищет другие объекты любви....потому что за то время, когда оно не тратит свою любовь ( а мы говорим о любящем сердце)) она ж накапливается... Поэтому рождаются стихи, картины, музыка....Растут дети в объятиях любви... или кошка рулит хозяином, которому не на кого больше излить чувства )))
И! если этого все равно мало....то каким-то не совсем понятным выбором мы вновь находим того человека, к которому почувствовали тепло и накрываем его своей не истраченной....- блиииииин, плохо будет, если человек абсолютно случайно тут мимо проходил )))))))))))))
Да конечно время все вылечит
Это я зщнаю по себе, растались с парнем по его инициативе, было очень труднео, хотелось ему звонить, видеться с ним но я сдержалась
Сам потом звонил я не подходила
Сейчас все прошло, как будто ничего и не было
правда не кипишуй.... знаем что говорим.... все проходит!!!! Время лучший лекарь!!
Попробуйте сами.. .
Никто и никогда вам ничего на словах не объяснит и не ни в чем не убедит.
Да. Но только никто тебе не скажет, сколько именно нужно времени для этого.. . Мне потребовалось 2 года.
Kristina ..
Нет, боль не проходит ...в каком то смысле. Просто больше в сердце льда, который притупляет боль как анастезия притупляет боль на столе у хирурга. Со временем может появиться человек, который если и не залечит шрамы на сердце, то по крайней мере растопит в твоём сердце лёд. И это прекрасно! ..А память о людях с кем мы были всегда с нами, со временем лишь тускнеет)))
Она просло уходит! НАВСЕГДА!
и время лучший лекарь всех страданий, но всё же.... трудно позабыть мне это без терзаний
Лена Глоба
со временем вспоминая из-за чего (кого) переживала-начинаешь дико смеяться:))) -это касаемо отношений, а если что-то серьезное-например потеря близкого человека-остается легкая тоска
Таня Ангелова
притупляется. но либо не проходит, либо проходит через очень-очень долгое время
Денис Грунин
Мне кажется, что время просто дает возможность себя "вылечить".
Время лечит слабых! Тех кто не является хозяином своей жизни... Будь сильной и врямя ускорит свой бег!
ПРоходит и забывается . Вспоминаешь и смешно становится. это про любовь. Есть боль другая, которая не проходит....
Время не лечит-оно заполняет память другими событиями...
действительно проходит. .

новый интересный человек помогает всё забыть
Всё проходит, всё проходит... да что вы говорите? нет, не буду спорить и проходит, и притупляется, только вот всё это напрямую зависит от человека, от его характера да и только.. если очень сильно этого захотеть, то возможно всё и забудется, а если нет... так нет...
Время не лечит, оно все больше калечит....
у всех по-разному (