Расставания
Тут много раз писали что боль проходит. Не правда боль остается так как я не один из вас не страдал. Когда на все 100
Очень серьезный и важный вопрос для меня. Ответы по существу! искреннее любишь ее. И в друг все рушаеться что то разлучает меня с ней. Мне ужасно больно и не приятно я хотел ее приносить не боль и слезы. А теплоту и радость и мне просто жесть как больно видя ее слезы и страдания. Пришлось ее отпустить но она все еще в моем сердце. Хоть и прошло уже 13 лет. Дайте нормально реальный свет как делать что бы боль уже ушла из сердца ?
время не лечит, лечат люди
Если боль не проходит, значит Вы на что-то обижены
Ищите обиду, анализируйте, прощайте - и пройдет
Azamat Suleimenov
вот так не проходит не как =((
Надо этого реально захотеть. А обычно получается, что варишься в боли и на самом деле желаешь только этого, потому что кайфуешь от жалости к себе.)
Azamat Suleimenov
я бы рад но не как взрослые женщины ужастны не сравнить с нейс ее ангелочной душой
Почаще представляйте, как она серет. Тужится, пыхтит, пердит, кряхтит, выдавливая котях. ВЫ чересчур идеализируете предметы своего обожания, а они, простите, тоже срут.
Azamat Suleimenov
но она была всем для меня идеальной нежноййй
Самолюбие болью тешите. Не более...
Azamat Suleimenov
нее так не понимаешь ты чувак
если есть боль значит нет любви. эгоизм в тебе, думаешь о себе
Тебе бы мою жизнь : у меня год назад пропал отец, мы его искали, перед этим сколько событий было плохих, умерла бабушка от внутреннего кровотечения, отца нашла полиция, отец хорошо разложился и без кисти руки, собаки съели, отца ели опознали, так как одежда и тело разлож-сь, а ты пишешь о том, что никто так не страдал, как ты. Я сама 12 лет люблю одного человека с которым не судьба быть и ты пишешь о страданиях? У кого страданий больше? У меня целая жизнь прошла через эти страдания, хоть книгу пиши.)
Azamat Suleimenov
если не придумала да тебе хуже. Но я хочу познать любовь уже
Да, да, все мы так думаем, что нам больнее, чем окружающим нас людям, ведь человек по природе своей эгоистичен. Если серьезно, то перестань жить прошлым, живи настоящим и будущим, и, тогда, все наладится.
Azamat Suleimenov
не могу не как я ее очень люблю до сих о. Ты не представляешь какую больи ад я испытал тогда. Когда видел ее боль и слезы в нашей любви. Я же хотел зделать ее 1 счастливой. А сейчас да вззрослые женщины вокруг но в них нету того что было в ней нетууу !
найди лучше нее
Azamat Suleimenov
не ищица все взрослые женщины ужастны. Нету наивности и нежности за что я ее полюбил тогда !!
Только хорошее настоящее может затмить прошлое