Расставания

Что хуже-моральная или физическая измена??

Ольга Алимина
я сомневаюсь, что моральная измена не перетекает в физическую...
Павел Барков
Лучший ответ
не могу вапче понять.... а что такое моральная измена????
Ольга Шевченко
Галина Ртищева это когда в голове, в мыслях, фантазиях изменяешь, но не физически :)
Ольга Алимина моральная измена-это когда человек изменяет не телом а душой.
Oleksiy Tereshchuk Я так понимаю физическая это по пьяни без чувств просто с кем попало. А моральная - это когда тебя разлюбили, променяли на другого. Т.е. сердце человека принадлежит уже не тебе
хуже разделять измену на типы и классы ) измена - это измена )
а стоит ли себе этим парить голову? ) она уже к пример замуж выходит не девственица. . а ему кто в голову залезет или кто проверит что у него кого то не было или муж не смотрит эротические журналы.. ?))) любовь морковь Понятно одно что он или она в той или иной степени с большей вероятностью. . попробовали. . )
Рашит Хакимов
Сказано древними: "..и тот, кто смотрит на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.. "
Ольга Чепакова
одинаково противно...
Моральная... Переживается труднее....
Нет такого понятие что хуже в измени, измена есть - факт.
А вообще проще надо относиться к своим женам- мужьям, девушкам-парням, дабы не так больно было
А что такое моральная измена? Я не понимаю. столько лет на свете прожила и не поняла. измена она и в Африке измена.
Для меня моральная иль физическая- одна боль
А морально изменить, это как?
Измена есть измена! А физическая она или моральная.... Тебе что легче от этого? Человек (любимый человек) тебя предал физически не бывает без моралной подоплеки, морально-готов к измене-физическая считай уже произошла или произойдет в ближайшее время!

Грустно и гнусно все это!
Хуже не пожрать вовремя и не выспаться.
Пожалуй моральная...
Максим Гнусин
моральная всяко
Измена - это измена, тут уже нужно думать простить или послать! Хотя простить наверное не легко будет, знаю не по наслышке.
Наверное моральная....
Alla Shvedova
для кого как.
это зависит прежде всего от того кому измняют. например я изменила своему парню и не чувствую свою вину потому что этот парень мне не особо нужен. а его задело не то что я ему изменила а то что с тем парнем я кончила быстрее чем с ним и мне больше понравился секс.
поэтому все зависит от того кто изменяет и кому.
если люди любят друг друга то измена мало вероятна. а если все же изменил кто то из них думаю вторая половина простит на 90%потому что любит. а если не особо любовь тут гордость заиграет и конечно бросит
Измена это вообще как то фигово. И моральная и физическая.... Хотя с кем
Как жаль, что наше сердце не обмануть. Да, именно мне жаль, что этого никто не может сделать. Жаль, что оно все это чувствует. Чувствует даже мысли любимого об измене. Чувствует и плачет внутри, борется с обидой от измены, прощает, но не забывает этого. Я часто чувствовала, что мой любимый вернулся от другой. Причем зная, что та другая не интересна ему, что он вернулся ко мне. Просто это был его легких флирт с другой, просто отдых от быта со мной, просто мужчина всегда хотел быть желанным многими женщинами. Просто, просто, просто… Есть много причин для этого. Я всегда молчала о том, что я чувствую, догадываюсь, знаю. Успокаивая себя этими, сотнями, ПРОСТО. Я понимала, что сказав об этом все изменится, я потеряю то что у меня есть и приобрету, возможно, не лучшее, что у меня было. Я полагалась на случай, на судьбу, тихо надеялось что все в миг изменится само, без моего вмешательства и так часто было, он терял интерес, снова был только моим, но на некоторое время. Я конечно понимала что так больше не может продолжаться и решила прибегнуть к крайней мере обратится к экстросенсам. Поспрашивав у подруг они мне посоветовали одного экстросенса. Это был Георгий я позвонила ему и записалась на прием . На приеме я рассказала все что творилось в моей семье. На что маг ответил что можно провести ретуал по востановлению потерянных отношений. После сеанса я поехала домой и вела себя как ни вчем не бывало. Прошло немного времени и я начала замечать что муж чаше начал появлятся дома и все приходило в норму. Спустя полгода честно вам скажу я даже не думала что поход к Георгию что то поменяет, но знает что я вам скажу все же высшая сила существует мой муж сейчас как порядочный семьянин проводит больше времени со мной. Спасибо Георгию за востановление нащего семейного счастья я очень рада так как мой муж мне больше не изменяет и мы живем в полной идилии. Все стала как в начале наших отношений он меня буквально на руках носит. Если есть какие то вопросы могу ответить пишите. А вот все контакты Колдуна Георгия: Сайт: voodoo-help.ru, WHATSAPP / VIBER +7(909)580-64-97, SKYPE: MAGIAVUD, E-MAIL: ELIT.STR-M@YA.RU.