Расставания
какая измена хуже-физическая или моральная?
моральная я так думаю
Не важно какая обе видут к разрыву
во многих религиях нет разницы между этими изменами, поскольку мысль материальна. Для меня моральная хуже- потому что это некоторое лицемерие- я во всю задницей кручу, все уже во снах сто раз видела, но как колода рядом при муже, - ну не нравится мне такая картинка. Уж лучше сходить налево реально.
физическая измена может вообще ничего не значить
Слово измена, само по себе страшное! Не в зависимости какая она!!!! Лучше этого не переживать!!!!
измена - есть измена ...и неважно в какой форме....
Любая измена - это измена. Вам что легче от того, что изменяя вам, он думает о вас?
обе
лучше не изменять
А по-моему обе хороши, это предательство, как бы мы это не называли.
Измена она любая хуже некуда.
Моральная. Когда есть любовь - измен быть не может просто
да черт его знает... и так и так обидно и не приятно!!! плачу от безисходности
не хотел изменять, но взял себя в руки и изменил. вот это сила воли! шутка
А измена может быть только моральной, и хуже не бывает.
измена физическая влекет за собой и измену духовную, проще называется предательством. Измена - поступок АМОРАЛЬНЫЙ, можно приводить множество доводов в защиту проступка, приносить извинения и т. п. Но грязь уже на личности, а потерей памяти страдают только персонажи Голливуда.... Да и простить не значит забыть, а как верить если знаешь про измену? Дорого она обходиться обоим сторонам....
Думаю, что моральная. Когда человек идет на измену сознательно. А физическая может быть и случайной, хотя тоже ничего хорошего.
Моральная. Самая худшая: (((
да и та и та
измена - есть измена... ((( нет разницы физическая она или моральная...