Расставания
Что страшней физическая, или моральная измена?
Возможно ли забыть, простить ее?
игнор полный.
пусть болит у меня всё что можно, но чтоб его больше не видеть.
Предатель..
брось камень в воду.... пройдет время, исчезнут круги ...но камень останется
Одинакого. При первой -уходят из дома гулять а при второй чувства стынут и находясь рядом все ровно далеко.
Забыть нельзя,
Измена страшна любая! Ведь изменник не враг, а тот кто казался в Сердце, но был в печени !
В мире нет ничего невозможного особенно в любви, надо простить, а время залечит эту рану. Страшно и физ. и моральная, главное не забывай что здесь ты может виновен в большей степени.
физическая измена не столь страшна
сколь моральная
Забыть нельзя, простить можно....
Моральная ...так как физическая боль лечиться
одинакого... (((
Моральная. Забыть нельзя, стараться не вспоминать можно
физическая может свершаться неосознанно, а вот моральная....
Физическая измена может принести кучу проблем, а моральная только душевную рану. Но как ты её не назови-это всё таки ИЗМЕНА.
Измена, страшна тем, что открывается страшная правда, а правда в том, что любови нет, ушла... если любишь.. то дышишь только одним.
Неужели кто-то сравнивал, чтобы понять?!!!
Далеко невсегда возможно провести между ними грань. Все тяжело...
Измена есть измена! Нельзя сказать какая страшнее! В любой измене присутствуют слезы и боль!!!!
пусть спит, с кем хочет.... Я не помню не одного имени из тех, с кем у него был секс, но я помню имя той, с кем он гулял в субботу вечером.
обе, и дура та которая прошяет
Любая измена - это боль.... это можно простить, но не возможно забыть....