Расставания
не раз слышала о том что духовная измена страшнее физической.Как вы понимаете что это такое и почему она может случиться
грех начинается с мысли о нем
на секунду представь.. .
у тебя муж, любимый тобой до беспредела.... а он любит в душе другую, думает о ней 24 часа в сутки, но не изменяет тебе с ней.... вот просто любит ее безумно... и ты чувствуешь, что ложась с тобой в кровать и занимаясь сексом он это делает просто по обязаловке. через нехочу... а закрывая глаза... ее видит, о ней мечтает... ну как, страшно?... то то же.
Ксения Кузнецова
а кончает тоже "через нехочу"? как экстравагантно))
А вот так и понимаю, что секс с одной, а все мысли о другой - самое страшное.
А сбросить сексуальное напряжение - это другое.
Катюшка Бурлуцкая
вы правы
От духовной измены дети не родятся. Это просто одна из отмазок для физической измены (мол, только секс, "сбросить напряжение", а все мысли о тебе)
Но всем кажется что физическая больней!!!
духовная измена, несомненно страшнее физической. Физическая - это одноразовый секс, а духовная измена - это секс + общение+ симпатия+ желание быть вместе. Видите разницу?
Овчаренко Екатерина
От одноразового секса могут быть дети.
прийдет время- узнаешь
когда человек полубит другого и захочет с ним быть жить воспитывать детей. Не захочет домой возвращаться. чужая станешь для него. а та станет родной по душе.
Физическая измена - это если просто секс и все, разбежались, не нужен (на) . Духовная - это другая любовь, новая, когда в омут с головой, все ради него (нее) как когда то было между вами, только теперь не с вами. Она в сто раз больнее. Если физическая обижает, но ее еще можно понять и простить, то духовная это просто моральное убийство
Овчаренко Екатерина
от физической ребёнок может появиться
Овчаренко Екатерина
а от духовной нет
..вероятно, что физическая, телесная измена одномоментна, а духовная поглощает тебя, весь твой разум, чувства целиком..