Расставания
Изменой считается физическое или духовное предательство? И что есть "ПРЕДАТЕЛЬСТВО"?
Предательство-это измена! А что или кто нас подталкивает на измену? Только те ктоне дают нам того что мы ждем! А если они нам не дают этого значит не хотят что бы мы были счастливы по настоящему! И мы в измени ищем недостающее в отношениях! Но это не предательство!
И то, и другое считается изменой.. . Предательство - это довольно-таки размытое понятие, измена - предательство, поддержка врага - тоже предательство, смена поддерживаемой идеологии - опять же предательство...)))
Предательст во-это когда человек говоря одни вещи, делает абсолютно другие, и причем когда ты прекрасно знаешь о том что человек тебе нагло врет, но при этом он усиленно говорит чтото он говорит правду!! ! А изменой я считаю физическое предательство!!!!
Для каждой пары своя расценка измен, но в любом случае, когда изменяет любимый человек, родной, это невыносимо больно, и простить такое может не каждый!! !
А предательство, для кого то это измена. для кого то когда человека тебя в сложной ситуации бросает, поэтому для каждого свое обозначение!!!
иногда физическая измена - это всего лишь инстинкт - а вот духовное предательство - это конец отношениям
я считаю, что духовное, физически изменять могут заставить и насильно...
Физическое предательство без духовного не бывает!!!
Скорее всего духовное предательство-измена!!! !
Физическое предательство скорее всего заложено в нас с рождения!!! !
А вообще на самом деле это личное дело кажого !!!
Просто не вижу смысла задавать такие вопросы здесь, у каждого в жизни разные ситуации бывают, значит и разные пониманития об измене!!! !
Короче вы сами должны определить, что для вас приемлемо, а что нет!!! !
только духовное, физическое не считается