Расставания

Какая измена страшнее: физическая или духовная?

Дело в том, что если есть духовная, то есть и физическая! ! Поэтому духовная.
Алексей Голенок
Лучший ответ
Словом человека можно ранить сильнее чем рукой
духовная!
мужчинам - физическая, женщинам - духовная
Marat Sharipov
Хрен редьки не слаще.
Духовная, конечно !!!
Что есть ФИЗИЧЕСКАЯ ?! Если домой всЁ равно тянет, к любимой.. .
Это философский вопрос. Для меня духовная измена - это предательство. Предательство моих надежд, моих чувств, моего доверия.. . А физически можно изменить и "под шофе".
Т. е. физически можно изменить случайно, а духовно нет.
Но я бы не смогла простить ни ту, ни другую.. . Просто от душевной измены гораздо больнее.
Сергей Канышев
Я не прощаю измен в любых проявлениях будь то физическая или духовная если человек тебя предал то нет гарантии что это не повторится вновь
.A
... Alenka ...
Конечно духовная.
Спросите любого психолога. Он Вам скажет, что изменой называется не сам факт коитуса, а факт сокрытия данного события. То есть если секс имел место, но супруг (партнер) в этом открыто признался, измены, попросту говоря, не было.
А можно спать с супругом, а мыслями кувыркаться с соседом.. . Вот это уже будет измена. Хотя о ней и знает только один человек...
Ольга Кан
измена сама по себе не страшна, зато непредсказуемы для вас её последствия... за всё приходится платить..
Связано. ..душа без тела и тело без души...
хрен редьки не слаще..
духовная.
Ксюша Мкс
Да обе хороши! Измена и есть измена.. . что вам от этого легче станет, духовная она или физическая?
одна малина
Вася Вася
Всякая!!!
духовная конечно
Коля Усевич
Любая. Измена, она и есть измена!!!
Предательство неимеет лица...
Конечно страшнее духовная, это даже не обсуждается,

Духовная измена, это близость по духу, это в каком-то смысле уже любовь, значит хочется уже быть рядом с этим человеком

А физическая... так временный порыв, ведь она может быть и без любви, просто как природный инстинкт, потребность.

Ну вообщем, не могу нормально объяснить...
Raf Mikhailov
ну да конечно хрен редьки.. . =) но по-моему душевная намного хуже, но и физическую нелегко простить
T.
Tanechka ......
всегда можно покаяться в своих грехах, сын мой....
Лариса Иванова да, мама, я так и сделаю )))
обе!!!!
физическая
Aliya Bitimova
страшны обе, последствия у них всё равно одинаковые....
и та и другая, одна хуже другой