Расставания

самая страшная месть ?повод - измена

Полный игнор, улыбка от уха до уха, огонь в глазах и толпа поклонников. Его корчи по поводу потери вас - неизбежны...
Александр Борзых
Лучший ответ
Месть это бумеранг, а вам это надо ? !
Сашенька! Месть, очень плохое человеческое качество, не опускайся до этого. Ольга. К, даёт очень дельный совет...
Для начала ты должна знать о том, что большинство мужчин по своей природе - ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к -- МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ---свою жену .

Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .

Вы его знаете " от и до " , как поет Земфира ----" каждую трещинку " . И уже не так интересно, как в самом начале пути .
И вот это - то осонание завершенности убивает брачные союзы .

Ученые и психологи давно знают ----речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Больше не возбуждают запах волос, тела и вкус слюны партнера .
Привыкание к партнеру вызывает снижение ЛИБИДО, Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту
Рано или поздно жизнь становится рутиной, и КОНТАКТЫ НА СТОРОНЕ РАЗНООБРАЗЯТ СЕРЫЕ БУДНИ, на этом фоне и происхходит влечения к другим, ОЖИВЛЯЮТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ ( Кстати, не реализованные со своей партнершей )

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
В любом случае ---вещей сугубо материальных .

---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
Недостаток ТЕПЛА, ЗАБОТЫ и ЛАСКИ, толкает его ( несчастного )на поиски ТОЙ, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .

ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а О Т Д У Ш И Н А ДЛЯ ОРГАНИЗМА .

ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНО ОТВЕТ ...подумай, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " там " , на стороне , ---ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно, что , " ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные

Из всего выше сказаного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его подтолкнула для ...
А понять, простить и отпустить не пробовали?
Смотря кто кому изменил!
Судя по Вашей фотке - Вы или сознательно к Себе кобелей притягиваете, или измена была всё-таки Ваша и Вы ждёте возможных страшных вариантов мести, чтобы знать, к чему готовится.
Если же изменили Вам - вот ту освободившуюся энегию, которую Вы заготовили на месть лучше потратьте на Себя, откройте причину того, что Вам изменили, будьте такой, чтобы Вам не изменяли и чтобы даже у него желания такого не было!! !
Если же измена была Вашей, то это Ваша жизнь. Мне почему-то кажется, что измена была именно Вашей.
У мен тоже есть фото откровенного содержания тут в альбоме, но ставить обнаженные фотки на аватару ...
извиняюсь если что не так понимаю.
стать счастливой без него
Люди в жизни ошибки совершают, нужно просто напросто уметь прощать...
Не надо мстить, надо забывать и жить весело и лучше, это и есть месть)
Покажи ему Что тебе его измена глубоко до.. .
и он сам глубоко до.. .
Разговаривай как с соседом, наряжайся, веселись общайся с друзьями.
Кокетничай по телефону, на его распрсы отвечай уклончиво с загадкой.. .
ИЗВЕДЁТСЯ!!!
Владимир В
Назови его другим именем...
Отпустить его с наилучшими пожеланиями с кем он изменил!!!! Жизнь БУМЕРАНГ к нему и так все вернется а вот ты на себя плохого чувства как месть не возьмешь))))
Сергей Котов
Измени ему тоже!! !
Могу помочь...
Жанат Усеев
Зачем мстить, в нашей жизни всё возвращается.... просто это лишний раз убеждает в том, что это не ваш человек и это не настоящая любовь...