Расставания

Какая самая страшная мысль приходит в голову при расставании?

***!!! Ольг@ !!!***
Господи! Как ребенку то все это объяснить?
Алёнка Зубик
Лучший ответ
Самое страшное, когда вообще ничего не чувствуешь...
Надежда остается всегда )))
Андрей Дубинин
это конец, я останусь одна и никому ненужная. Эгоистично конечно, но это первая мысль, затем, а как я буду без него???
Олег Зиборов
не пускаю страшные мысли в голову...)))))
Неужели опять эта нестерпимая боль... Тупик.. Нужно жить, да вот только как?... Больше НЕТ ни твоей мечты, ни ТОГО кого ТЫ боготворила... Как хочется одним махом все оборвать и уйти в забытье... Но ты не имеешь права, нужно ЖИТЬ, ты нужна близким... Но КАК???.
И как жить-то дальше...
Ольга Петрова
Что больше не встретимся
Страшная мысль? Наверное, то, что все было ошибкой, разыгравшимся воображением, наивными мечтами. . И ничего не изменилось, просто я снова обманулась, разочаровалась.
Рыжая Бестия
мы никогда не увидимся больше, а если увидимся-то как чужие...
Антон Кротов
мысль о суециде.. . уже все руки в шрамах...
Это конец! Зачем теперь жить? Как было, уже никогда не будет.... Прошло немного времени.... А вот хрен тебе! Скоро сам приползешь! Но как было -уже никогда не будет....
боялась, что больше никогда не смогу любить...
Надежда... использовать другой вид связи.. . :)
Бахром Алиев
Смерть.
Самое страшное-перестатьт после одного предательства доверять людям. Я вот уже не доверяю так как раньше доверяла..
я тебя никогда не увижу больше
Мысль о том что эти красивые зелёные глаза больше никогда на тебя не посмотрят с обожанием и нежностью!!! !
И от этой мысли у твоего сердца начинает болеть животик к горлу подкатывается ком, а по щекам медленно текут прозрачные росинки и капаю на холодные ладони, которые помнят теплоту любимых рук... но УВЫ....
одна мысль сменяет другую, то надежда - то тупик, то вдруг жить не хочется, то всем чертям назло хочешь ЖИТЬ.... водопад мыслей, все вышеперечисленные входят в этот "водопад"....и пустота.... ощущение безвыходности....