Расставания

При расставании самые страшные - это первые 1-3 месяца?

Легко сказать найди другого, как будто они штабелем лежат, да один лучше другого)) ) Во первых, чтоб начать что то новое, нужно забыть старое. А вот это то и проблема. У меня были пол года истерик, потом еще пару месяцев агония, дальше осознание, что он козел и его уже не исправить, и мне он не нужен, и вот только через месяцев 9, поумневшая, помудревшая, изрядно похудевшая, и как не странно похорошевшая я вышла в свет. Первые отношения коту под хвост, пролетели, не оставив следа, потом серия однодневок примерно пол года. Потом нашелся тот самый который убедил меня в том что не все мужики козлы, 2 года безоблачного счастья, я поверила мужчине. Счас опять двадцать пять. Надо чтоль заранее настраиваться на предательство. Тогда что за жизнь? Чей то я на себя отвлеклась, пардон. Надеюсь что 1-3 месяца это максимальный срок, и для вас и для меня, поверьте это не так много, главное чтоб на годы не затянулось...
Алексей Юровский
Алексей Юровский
2 658
Лучший ответ
Если так, то скорее бы они уже прошли.
*** Ksanik ***
*** Ksanik ***
27 079
Владимир Народнев ой, и не говори
Много факторов влияют на эту величину:):):) бросили тебя или бросила ты:) любила, терпела или позволяла любить:):):)
VK
Vardan Karapetyan
4 624
Владимир Народнев Хороший, достойный ответ.
Первые трое суток! Неполучилось за это время помириться-суши вёсла. А издеваться месяцы, года над собой-это мазахизм по отношению к себе.
Все фигня, трахатсья почаще, быстрей пройдет
Роман Щербаев
Роман Щербаев
1 002
Владимир Народнев Это точно. Было бы с кем)))
Для меня были страшные 9-12 месяц после расставания. Старая рана всё ещё свежа, а к другим отношениям не готово ни тело, ни душа, ни разум.
Alexandr Kusnezov
Alexandr Kusnezov
735
Владимир Народнев Господи, а что же так долго? Так нельзя.
У кого та и 1-3 года
Да, трудно только первые 3 месяца. А, чтобы не было трудно и эти 3 месяца заведите себе поклонника симпатичного. Уверяю вас 100% легче будет!!!!
все зависит от того как сильно любил
"Расставаться, встречаться" - это кто слова такие придумал? В игры играем что ли?

Когда человека любишь, не можешь уйти. А когда человек уходит, то ничего не поделать, хотя иногда можно попробовать все вернуть, если у этого человека еще есть чувства.

Чтобы разлюбить, надо разочароваться. И порой этого тоже бывает недостаточно. И 1-3 месяца вряд ли помогут. Если чувство настоящее - будете помнить всю жизнь.
Владимир Народнев Если были чувства, то расставание в любом случае не будет веселое. Здесь будут и разочарование, и предательство, и ненависть. Что и сыграет в дальнейшем большую роль в отвыкании к человеку.
Нет. Это индивидуально. Тем более что, после любого расставания может быть и воссоединение пары.)
да, согласна. , первое время очень трудно, когда все напоминает о любимом человеке.... нужно иметь силу чтобы избавитса от всего етого... когда в серце однин то для другова места нету, каим бы галантным он нибыл
Tess Gorgeous
Tess Gorgeous
203
мне кажеться чем больше времени проходит, тем еще тяжелее становиться. сначало надеешься что вернется, а чем больше проходит времени и он не звонит и игнорирует тебя, и надежда на его возвращение становиться все меньше и меньше. и от этого боль еще сильнее.
Владимир Народнев Нет, Маш. После слез-соплей, ненависти, становишься спокойным. Депрессия конечно присутствует, но нету той душевной боли, когда в средине все горит. Просто скучно, просто одиноко, становишься как каменный, не хочется никуда выходить. Но это тоже должно пройти. И потом будет и на нашей улице праздник. Я думаю у меня это случится весной.

Похожие вопросы