Расставания
А в Вашей жизни есть человек, при мыслях о котором даже после расставания сердце плачет?
да! время не лечит! ни что не лечит! если любишь не забудешь никогда! особенно ночью плачет! потому что остаёшься один на один с собой
Александр Александр
время лечит.просто его мало прошло значит
Есть. И ты её знаешь.
Да, есть.
Но сейчас я не хочу плакать, поэтому, давай не будем про это...
отпустило уже....
да мне кажется он у всех есть, только не каждый о нём говорит
Вот тему завтра на работу, как я буду ((( а вообще я рада, конечно, всем его достижениям в работе, поэтому время на работу - для меня священная корова, которую нельзя трогать!
В жизни можно любить 100 раз разных людей. Но одна любовь останется в сердце и памяти на всю жизнь и это не обязательна первая любовь.
их много.... но надо всё отпускать
конечно есть! страшно осазновать значения слова.... никогда!!!!
к сожалению был ((((
Да, есть..., но слезы кончились, осталось сожаление....
О, дааа.. . Рыдает я бы даже сказала.
Поэтому я пытаюсь стереть всё из памяти с ним связанное.
Сергей Бзыков
Получается?...Я тоже думала, что вытерла из памяти ВСЕ....Увы...
до недавнего времени был, а потом как озарение снизошло: как же хорошо, что его больше нет в моей жизни
Да есть такой человек, первое время сердце плакало от любви к нему.. А потом наоборот.. Но не могу забыть его, и расслабится когда нахожусь со своим парнем. Временно он в глазах..
Был.. . но он меня потом так доставал что я его послала и стало легче))))
Да, но сердце плачет в прошлом, а живу я настоящим.
Galina Tomingas
Полностью согласна, только я бы поменяла всего одну букву в ответе:
"Да,но сердце плачет о прошлом,а живу я настоящим"
Да, просто он единственный кто мне ничего плохого не сделал.. . он просто исчез.. . а когда через полгода появился я плакала но отвергла его.. . я скучаю.. . уже 2года прошло как он совсем пропал
Есть! Правда слезы уже заморожены... (
есть к сожелению так как очень плачет
есть! сердце в клочья, душа вдребезги! а забыть очень тяжело
есть но он далеко отпустить из сердца не могу мучаюсьи ненавижу себя за эту зависимость
да, конечно
даа.... не могу прям ((( очень тяжело ((
да! мы с парнем расстались 8 месяцев назад, созванивались после расстования уже раз 5 просто так поговорить, он говорит что хочет ко мне, причём у него есть девушка, а я люблюб его до сих пор, буду ждать его, пусть как всё идёт так и идёт... сердце до сих пор болит очень!
да... но ни что не вечно...
Да есть. И.... Я мыслях кого та....