Расставания

А в Вашей жизни есть человек, при мыслях о котором даже после расставания сердце плачет?

Сергей Бзыков
да! время не лечит! ни что не лечит! если любишь не забудешь никогда! особенно ночью плачет! потому что остаёшься один на один с собой
Жандос Малтабаров
Лучший ответ
Александр Александр время лечит.просто его мало прошло значит
Есть. И ты её знаешь.
Ника ))
Да, есть.
Но сейчас я не хочу плакать, поэтому, давай не будем про это...
Galina Tomingas
отпустило уже....
да мне кажется он у всех есть, только не каждый о нём говорит
Вот тему завтра на работу, как я буду ((( а вообще я рада, конечно, всем его достижениям в работе, поэтому время на работу - для меня священная корова, которую нельзя трогать!
Саша Гурьев
В жизни можно любить 100 раз разных людей. Но одна любовь останется в сердце и памяти на всю жизнь и это не обязательна первая любовь.
Дмитрий Шалов
их много.... но надо всё отпускать
Роман Роман
конечно есть! страшно осазновать значения слова.... никогда!!!!
к сожалению был ((((
Никита !
Да, есть..., но слезы кончились, осталось сожаление....
Вера Ерёмина
О, дааа.. . Рыдает я бы даже сказала.
Поэтому я пытаюсь стереть всё из памяти с ним связанное.
Alina Petraitis
Сергей Бзыков Получается?...Я тоже думала, что вытерла из памяти ВСЕ....Увы...
до недавнего времени был, а потом как озарение снизошло: как же хорошо, что его больше нет в моей жизни
Да есть такой человек, первое время сердце плакало от любви к нему.. А потом наоборот.. Но не могу забыть его, и расслабится когда нахожусь со своим парнем. Временно он в глазах..
Был.. . но он меня потом так доставал что я его послала и стало легче))))
Да, но сердце плачет в прошлом, а живу я настоящим.
Galina Tomingas Полностью согласна, только я бы поменяла всего одну букву в ответе:
"Да,но сердце плачет о прошлом,а живу я настоящим"
Да, просто он единственный кто мне ничего плохого не сделал.. . он просто исчез.. . а когда через полгода появился я плакала но отвергла его.. . я скучаю.. . уже 2года прошло как он совсем пропал
Есть! Правда слезы уже заморожены... (
есть к сожелению так как очень плачет
есть! сердце в клочья, душа вдребезги! а забыть очень тяжело
есть но он далеко отпустить из сердца не могу мучаюсьи ненавижу себя за эту зависимость
да, конечно
Анна Сахно
даа.... не могу прям ((( очень тяжело ((
да! мы с парнем расстались 8 месяцев назад, созванивались после расстования уже раз 5 просто так поговорить, он говорит что хочет ко мне, причём у него есть девушка, а я люблюб его до сих пор, буду ждать его, пусть как всё идёт так и идёт... сердце до сих пор болит очень!
да... но ни что не вечно...
Да есть. И.... Я мыслях кого та....