Расставания
Как же больно! Все умом понимаю, а сердце плачет! Хоть удавись...
Нужно чуточку времени. Это называется борьба разума и чувств. Вот проснетесь однажды утром и пойметё, что всё, всё прошло. Чем больше будете стараться не думать об этом тем больше будет наоборот, постарайтесь отпустить эту боль, попробуйте выявить в этом положительные стороны и поверьте они есть т. е в любом негативе происходящем с человеком есть позитивное намерение если взглянуть глубже. Попытайтесь переключиться на то, чем Вам нравиться заниматься, может быть хобби. . Пройдет время будите вспоминать все с улыбкой. Удачи!
Надо жить дальше... Все лучшее еще будет... Отпусти...
Да, именно так и бывает. Потерпите...
Не накручивайте. Все в юности себе цены не сложат, а ведь реально нам жизнь показывает, чего мы стоим и на что можем претендовать. Надо с этой информацией тоже считаться, она полезна.
Отпусти твоё вернётся, а не твоё сохрани любовь в своей душе. Любовь не проходит она видоизменяется. Тяжело сейчас и больно, но этот испытание из которого надо выйти победительницей. В жизни было всё-пережила и сейчас хорошее вспоминаю с теплотой. Будьте счастливы и пусть улыбка будет на вашем лице. Красивыми мы были и остались, любуясь красотою наших тел пусть сохнет тот кому мы не достались и сдохнет тот, кто нас не захотел.
Это не сердце плачет, а гордыня... по безответной любви? Так? Чувства погрузила в грусть, которая стала драмой и стремится превратиться в трагедию...
Да это же начало нового!!!! Без боли не оценишь счастья....
Вы бросьте-ка так говорить! Даже мысли о самоубийстве - есть большой грех! И вам нужно будет исповедать такие помыслы пред священником и Христом, невидимо стоящим. Нельзя отчаиваться никогда! Нужно во всем видеть Святую Волю Бога! Если он попустил случиться таким скорбям, значит, так оно и должно быть и все это способствует вашему спасению! Нужно смириться, терпеть и много молиться. Конечно, это все легко говорить, и трудно делать. Но таков Промысел Божий насчет вас. Крепитесь, мужайтесь. Помолитесь перед иконами, попросите Христа, чтобы Он вас утешил, испросите милости к вам и вашему мужу. Попробуйте разобраться в себе, найти конкретные причины случившегося. Вините во всем себя, чтобы не быть осужденным на Суде Страшном.
слёзы на глазах, на губах улыбка - эффектно получается
В такой ситуации я беру лист бумаги и начинаю писать письмо, в котором выливаю всю свою боль и эмоции.... как ни странно, мне это очень хорошо помогает....
Переживи, пройдёт....
не держи в себе...