Расставания
Если любишь мужчину сердцем, а умом понимаешь что будущего нет( Что делать???
А что значит-"будущего нет"? Создавайте его вместе
Живи настоящим. Today is only yesterdays tomorrow. (Сегодня - это всего лишь вчерашнее завтра) К. Хенсли
Ну ум уже сказал свое слово.
А ты сможешь просто так разлюбить? ? Если нет - то и люби дальше, пока любится! А там видно будет...
займитесь сексом напоследок и бегите без оглядки ))))))))))0
Ирина Шитова
Пробовала, но это как наркотик( спасибо за совет
Бежать и не оборачиваться...
оставить всё ЭТО-меня мое нутро ещё не обманывало! -а я сопротивлялась!!!!
Интуитивно Вы понимаете всё сами. Слушайтесь себя.
Ум должен взять верх. Лучше быть с человеком и умом и душой и телом.
думать о будущем.... потом будет хуже.... лучше сейчас пережить перетерпеть всю боль чем потом всю жизнь с ним мучиться!!!!
блин! такая же ситуация (((((сама голову ломаю! умом все понимаю, а сердце все равно тянется к этому козлу))))))))))
у меня такая же сетуация. Он вернётся- мы рады, только чему радоваться большой вопрос! Поверь, если ты сама чувствуешь, что ничего хорошего вас не ждёт то не стоит наступать на грабли пусть даже в первый раз, я наступаю на грабли вот уже второй год и никакого счастья не испытываю! Если он не любит- то и не полюбит, есть ещё один вариант, пойми, что это его ошибка, что он недооценил тебя!
Милая принческа. Он женат или что-то другое? !
Возьми листочек и напиши все за и против.
Может попробовать сесть и с ним поговорить о этих отношениях, вместе проще что-то решить...