Расставания
Если умом понимаешь - он не для тебя, а сердце против и рвется к нему - что это и как быть?
Где любовь, там нет места рассудку)
Любовь и подводные камни))))))))) )
С любимым человеком расставаться смертельно опасно. Еще опаснее расставаться внутреннее, отрекаясь от любви к нему. Даже если вас оставил любимый человек, с любовью расставаться нельзя. Главная проблема в том, чтобы отличить любовь от влюбленности, от страсти и привязанности. Но реально ощутить разницу может тот, кто испытал чувство настоящей любви. Таким человеком может быть только верующий, причем не на словах, а на деле.
Значит все же тебя что то удерживает! И ты не готова в омут с головой))))))
значит ЛЮБОВЬ, а как быть - время покажет.
Вот и у меня такая же ситуация, сейчас живу по приципу-жизнь все расставит на свои места. Надо подождать
надо себе рейтинг поднять вперёд
Строй отношения, опираясь на разум. Это надежнее и прочнее
Ну если Вам не 18, тогда умом. Все не так просто.
если уж совсем не для тебя (допустим, судимый и ты это не приемлешь никак), тогда не надо и связываться, а то потом пожалеешь,
а если имеешь ввиду, что разный менталитет- то то же самое, вам по прошествии времени не о чем будет разговаривать,
если вы из разных по соц. статусу семей--тоже имеет значение, ты привыкла к одному уровню, он из другого,
короче выбирай более-менее ровню, как это не банально звучит,
особенно это важно для выбора партнера для серьезных отношений и для брака