Расставания

я люблю мужчину но мама запрещает с ним жить что мне делать мы жили с ним вместе 4 года

Се
Серёга
жили и блядовали да???? мамандия правельно делает что запрещает )))))
Аn
Аnастасuя
Лучший ответ
Рожать "для себя", и его жене -ни слова.
Eduar Kershinbaum
30 лет ума нет, поздравляю!
Серёга очень умно
может мама что-то увидела ты спроси
Живи с мамой
Vera Гамора
Если мама так на тебя влияет то еще сама не женщина а девочка, и мужчина тебе еще не нужен)
Мама наверное видит со стороны, какой он мудак, а зачем маме зять мудак
Вы жили с ним 4 года, а теперь вам запрещают? Если бы предоставили больше информации, возможно был бы какой-то совет... Почему запрещает? Какие причины указывает мама? Что вы думаете обо всем этом?
Серёга он временно не работает пока а так все норм
В таком возрасте слушать маму? Мама может дать вам совет, а вы можете прислушаться или нет. Но возьмите Вашу жизнь в руки. Не надо позволять кому-то ей управлять. Ваша жизнь- ваш выбор. Хотите с молодым человеком жить живите, а маме так и объясните, что не ребёнок уже. И одобрения можно не получать. Жить так как хотят другие - просто. Ибо не надо принимать решения самой. Но с таким раскладом, ничего хорошего не выйдет.
Миша Лян
Поговори с мамой, спроси в чём дело. Она скажет его минусы. А его попроси убрать эти минусы.
Оставайся с тем, с кем хочешь остаться из них, а другому скажи что так решила.
уйти к нему..
Взрослые люди. Живите самостоятельно. Все в вашей власти.
Серёга спасибо