Расставания

Мне 47, девушке 27, жили вместе 4 года, но всё равно нашла другого даже старше меня, начальник на работе. Надолго-ли?

Ищи девушку постарше, чтоб на грабли не наступать...
Атымтай-Жомарт Асылбекович
Лучший ответ
думаю, что нет...
Ирина Бут
Врятли...
Ищи моложе пока не надоест а когда устанешь то сам поймешь что нужно !
Fatima Navruzova
смотря что надолго ли? а ты найди другую лет так 33 они уже меньше бегают от палатки к палатки!!!
Irina Irina
кто же знает, может важнее для нее статус.
в любом случае, раз так вышло, это к лучшему. У вас еще есть время найти себе верную подругу. Было бы хуже, если такая ситуация произошла лет еще через 5 (вы больше привыкли к ней, да и сами уже были старше) .
Держитесь! Отпустите ситуацию. Идите дальше! Успехов вам и сил, Юрий!
Это зависит от того для чего она ушла к нему, просто похоже это не Ваша половинка.
Олеся Батюк
не отчаивайся. раз такая, значит так и будет скакать, искать не мужчину получше, а кошелек потолще. Пока не состариться. Всему просто свое время.
Раиса Пьянова
А зачем тебе задаваться этим вопросом, надолго ли !? это теперь пусть у него голова болит по этому поводу, Тебя в её жизни больше нет и нужно привыкнуть и забыть, Наверно в нём она нашла что-то лучше, но может оказаться и наоборот . Когда девушка будет в том возрасте как вы, то станет мудрее в выборе, А сейчас её лекго увлечь и соблазнить ухаживанием, что видимо и произошло в данной ситуации,
Иван Николаев
Судя по содержанию вопроса Ты не умираешь от потери отношений с молодой женщиной. И ответ в твоём вопросе. Не надолго .Кроме "начальника" Ты ничего не сказал о сопернике. Не все дамы уходят к начальникам. С подчинёнными не меньше заводится романов. А верно написал Иван-нужно быть практичнее, в таких вопросах Найди повзрослее. Отношения с ними возбуждают не менее.
Э.
Эльнур ..
так будет продолжаться всю жизнь, до тех пор пока она не найдет очень богатогои очень старого, он в скором времени умрет, оставив все имущество ей. вот что нужно этой девушке.
Средняя продолжительность жизни у мужчин в России 59 лет. Поэтому если он вас старше лет на 10-12 то не надолго.
Илья Килафян
Значит не твое! И та самая дорожка к настоящим искренним отношениям тебя пока не нашла...
А тебе зачем знать - надолго, не надолго? Она же тебя бросила - даже не вспоминай!
Ольга Асанова
хочешь потешить свое самолюбие уязъвленное или как?)) )

до 30-33 лет девушки ищут более материальное - пока либо не осознают нечто иное, либо не остаются у разбитого корыта - ничего в том нового нет)) ) - так что подожди 3-6 лет и увидишь ещё раз как это происходит)) ) - если конечно есть смысл ждать)) )

пока мерить будешь размером бабла - то и тебя будут мерить также)) ) - примерно так)))
нет, ненадолго, если от тебя сбежала, от него и подавно убежит
Сожалею :( и желаю удачи в дальнейшем.
болезнь у неё такая-искать старше себя
может, она-некрофил?