Расставания
Пугает ли вас то с какой лёгкость произносят мысль о самоубийстве из-за расставания подростки лет 14-16????
У меня это и раньше было. Просто это действительно больно но я научился бороться. Мы обычно говорим это не задумываясь, скорее не с желание действительно убить себя, а скорее с желанием заставить кого-то обратить на нас внимание, пожалеть, отговорить!
Анна Лавренова
Конечно это хорошо когда только привлеч внимание!!А если нет???Не нужно даже думать об этом!!
В этом возрасте я сам прыгнул с крыши многоэтажки. Страшно не было. Но мне не повезло, угодил в озеро, а оно глубокое, а я очень хорошо плаваю. А разбился бы тогда -- сейчас бы не мучился.
меня пугает то, что полстраны думают о самоубийстве.. . и возраст у всех разный...
Редкий кто этот возраст без бурь и трагедий прошол Только с возрастом начинаешь понимать как жизнь прекрасна невзирая на все передряги А так чего боимся то случается ,,,
Нет, не пугает. Когда хотят действительно из жизни уйти, об этом не кричат.
подростки просто не могут выразить свои эмоции по-другому. Надо воспринимать как крик души.
меня уже ничего не пугает
нет
Ромео с Джульеттой тоже было около того, ничего страшного, не они первые.
сама такой была, сьела не одну горсть таблеток и резала вены.... спустя 6 лет я его встреила... ФУ!!!! как я вообще огла на него посмотреть!!!! урод!!!! хотя и сейчас эта мысль иногда посещает, когда в жизни что-то не получается. 4.09.08 я видела смерть собственными глазами, я ехала за рулём на большой скорости и не справилась с управлением при повороте и перевернулась 3 раза, лежала в больнице.... но иногда закрываю глаза и вижу эти секунды, свет фар, помню свои крики.... это страшно.... а у меня дочери 4 года
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. пугает. ой, что то я тут раскричался.... наверное реально пугает. .
НАРОД, ЖИВИТЕ! дешевле будет ))))
Сама через это прошла по глупости... но спасла любовь к родителям! Пугает...
да эта мысль у каждого хоть раз возникает в момент перестройки организма. Думаю всё зависит от родителей и воспитания.
Пугает, ведь это самоубийство.
Хотя в ихнем возрасте.... они ведь так глупы еще.... незнающие жизни.. .
не задумываются над тем.... как их появления так долго ждали родители....
Пугает конечно.... Психика подростка очень ранима и, к сожалению, если вовремя не найти подход к ребёнку-они на самом деле в состоянии сделать это....
Пугает.... и согласна с Константином.
Самоубийство уже не в моде. Тот кто хочет покончить жизнь самоубийством просто убьёт себя, а не будет гласить об этом на весь мир.
Конечно пугает у меня старшему сыну десять лет, так он насмотрелся на этих Эмо и постоянно спрашивает, ччто будет если он покончит с собой. Я конечно понимаю, что переходный возраст и т. д. , но всеравно очень страшно!
ета ж ищо ребьонок !!!
пугает то, что многих эта мысль посещает далеко и после этого возвраста. .
в 14--16 лет они и вправду мало, что понимают.
Думаю, что если такое приходит в голову в возврасте постарше, это по-серъезнее будет....