Расставания

После расставания 1 годА..возможно ещё всё начать сначала?если любовь двоих так и не угасла??

Никогда не поздно начать все сначала, главное, чтобы чувства не угасли. После годовой разлуки любовь будет крепче, разлука сближает. Начинаешь понимать, чего не хватало в предыдущих отношениях, и стараешься не повторять ошибки дважды.
Елена Медведева
Лучший ответ
возможно!
))не знаем ...
не пробовали)))... .
думаю для ответа нужно это пережить, а уже после отвечать с толком дела)))
Только с чистого листа. ИНАЧЕ НИКАК!!!!
Meirbol Mutaliev
Начать можно, если причина расставания исчезла. Иначе не избежите повторений.
Виктор Самило
Лично я считаю, что "...не бывает в прошлое возврата... "
хотя если любовь все еще сильна - пробуйте, никогда нельзя упускать свой шанс стать счастливым
Михаил Влад
Попытка - не пытка! Почему бы и нет?
Ерлан Икласов
Возможно конечно вы не чужие люби все таки близкие
Опыт по склеиванию разбитых чашек редко венчается успехом
...В вашем вопросе есть и ответ. И Вы это знаете лучше других. Необходимо только взаимное желание.
Sint Sds
А стоит? У меня не получилось, хотя не год а пол года прошло
Всё зависит от того как вы расстались
Можно !!!Хоть после 10 лет !!!
да, можно! не бойтесь вступать с одну реку дважды! это все пережитки прошлого!
если действительно любишь то можно вновь сойтись... так же зависит от причины расставания... а ведь они бывают оооочень разные от глупости до ревности и до измены.. . У меня было такое 2жды но дважды, и дважды ничем хорошим не увенчалось.... первый раз просто надоели друг другу и ей понравился другой.. . Второй же... уже это не было отношениями... тут решай уже сама... насколько сильна ваша любовь... и действительно ли вы любите друг друга....