Расставания
Можно ли начать встречаться снова? Расстались с любимым человеком.Стоит ли начать пробовать начать сначала, или уже нет?
Нужно попробовать! Обезательно встретиться и поговарить решить что важно вам обоим! Иучитесь прощать!
Нет. Хочешь дождаться, когда он тебе скажет: ты сама этого хотела? Любые чувства со временем проходят, остаются другие (очень разнообразные) . И не факт, что это будут не упреки: зачем мы снова встретились с тобой!
Не делайте ошибок, не наступайте на грабли, нельзя в одну воду войти дважды...))))))))))
Стоит.
попробуй конечно.. если хочешь еще раз обжечся
мое мнение стоит попробовать, чтоб потом локти не грызть....
Мне кажется можно! Может вы расстались не обдумав все как следуют, а когда рядом человека не стало, поняли, что не можете друг без друга!
если расстались раз то потом все будет повторятся потом вновь мир но не надолго! это факт! не стоит нужно идти вперед! 2 раза на те же грабли не стоит ступать поверь !!!
НУжно если любовь крепка))
я считаю, что шанс можно дать человеку.. . конечно, если вы точно знаете что это не эмоциональный человек, который идет на поводу своих эмоций, и еще есть чувства.. . хотя, по теории конечно 90% таких отношений обречены на расстование, но может именно ваша пара войдет в оставшуюся 10%...
если хочешь пробуй и не парься
я бы не стал
разбитую чашку как бы не склеил она все равно протекать будет
если вы этого хотите оба.. и остались чуства.. то почему бы и нет.