Расставания

Уже 3 года как рассталась с мужем. Одна до сих пор. Пробовала встречаться с другими-не помогает.

Всё нормально.
Вопрос не в конкретном человеке - все созданы по образу и подобию, а в Вас.
Если потеряли мужа - значит была на то своя причина (даже если он сам ушел!) .
Пока причина есть - другие мужчины не помогут в этом.
Savelii
Лучший ответ
по статистике русские женщины остаются одни после разрыва в среднем в течение 7-8 лет. Именно столько им надо, чтобы начать новую жизнь
у меня совершенно аналогичная ситуация.... тоже три года одна.... дальше интернет переписывания с другими мужчинами отношения не заходят. Да и свободных адекватных мужчин ой как мало. То маминькины сынки, то замороченные какие то на своих проблемах личности. то не поймешь еще чего, но всем им не до нас и наших чувств, только себя любимых любят.
Алёнkа)))
Не помогает его забыть или?
значит вы однолюб
Ирина Токарь
После расстований нельзя оставаться одной, надо обязательно общться со знакомыми, с друзьями, возле вас всегда должно быть много народу, веселья, тогда о муже думать некогда будет. И должен быть другой, который будет рядом с вами ночью. Тогда Вы почуствуете вкус свободы и думать о прожитых годах с мужем как о гильятине, с которой Вам удалось сбежать.
Живи для себя.
Нина Чернова
Правильно отпустить всегда трудно, даже если уже и некого. Ну тогда к хорошему экстрасенсу сходить, может на колдует, чего, чтобы новые отношения начать, главное самой в это поверить :)
:(
Сердцу не прикажешь ...видимо, по сей день любит его, и не видет лучшего.. .
попробуйте, поговорить с Мужем.. . а кто знает!! !
и ещё, скорее кто-то кого то не отпустил до конца!! !
Удачи Вам!!!
любовь такая штука
отпустите его внутри себя) пожелайте ему счастья и всего самого наилучшего! откройте окно дверь и крикните: новая любовь я тебя жду)) ) и всё будет афигительно!!!
не считай дни! все будет пучком) не заморачивайся) просто не ищи ОН сам тебя найдет) а пока - просто наслождайся жизнью! ведь ты первым делом женщина!
Его нужно простить и отпустить. и тогда все будет хорошо!!!!