Сама в такой ситуации.. расстались месяц назад после полутора лет.... в декабре сделал предложение, а в апреле сказал, что больше не нужна.... думала сойду с ума... это легко говорить - веселись, гуляй.... когда на душе рана - совсем не хочется веселиться.... в первые две-три недели будет очень тяжело.... поплачь немного, а потом собери свою волю в кулак и вперед - к новой жизни!.. раз расстались - значит вселенная приготовила тебе что-то лучше. Мне помогло убеждение, что если это ТВОЕ - оно к тебе вернется, а если не вернется, значит ЧУЖОЕ... и нечего за это цепляться. Если совсем плохо, проделай такую штуку: возьми две веревочки (или ниточки) . свяжи их вместе, к одному концу привяжи бумажку с его именем. к другому - с твоим.... и развязывай эти веревочки, если не получается - разрежь и веревочку с его именем выброси... станет легче... вот увидишь!! !
Всё будет хорошо! Держись!
Расставания
Расстались с любимым, как отвлечься? Что делать? Встречались полгода
Да пол года не срок, вы еще не успели прикипеть душой, так что вам и карты в руки!! ! Все прелести жизни в вашем распоряжении!!!
найди себе новое увлечение.. время пройдёт и всё будет о к
книги, фильмы, игры, общение с подругами, хотя я расстался с девушкой 5 лет назад, но все еще ее люблю
зайчик, не кисни! мы 3,5 года были вместе, и что ж теперь - повеситься? лично я - записалась в спортзал, катаюсь на роликах, много работаю. думаю, надо бы еще себя побаловать и пойти в салон красоты и сделать новую прическу и поменять цвет волос! обычно - это очень помогает и большинство женщин "меняет внешность" в первую очередь, так как это самое радикальное и действенное.
не грусти!
Отдахни=))
Если расстались это не любовь, а если была любовь, отпусти, вернется твой навсегда, а если нет, он твоим не был никогда!!
гуляй, веселись, общайся, знакомься, ярко одевайся, меня прически - будь довольна собой - и всё пройдет
врмя тебе поможет его забыть и отпустить поверь мне сама такое пережила не так давно
Главное не находиться одной, позвони друзьям, врагам, кому угодно, сьезди в город, в театр, хоть что, только не сиди дома и не думай почему да как так!! ! Беги от этихмыслей! Все получится! ДЕРЖИСЬ
Полгода не срок! Прогуляйся по парку! Посмотри вокруг! Вдруг кто и приглянется! И отвлечешься и может повезет!
переключись на что-то - прогулки с друзьями, учеба, работа - мне помогло)))))
тяжело тебе. время лечит.
согласна с Божьей коровкой))) )
отвлекись, займи себя тем, что тебе нравится, что тебе действительно интересно. чем меньше у тебя будет времени, чем больше ты будешь занята, тем меньше будешь о нем думать. Всё,что делается, всё к лучшему.
работай больше! мне помогло! причем я еще подработку брала, а потом на фитнесс-тож помогает, нужно занятся самосовершенствованием! станешь самая умная, самая красивая, а он пусть локти кусает, что упустил такую!!
Ты главное не сиди дома и не грусти и не думай о нем! сходи погуляй с подругой с друзьями .. будут новые знакомства. . полюбому! и не думай о нем! все будет хорошо!
Сьезди на курорт и замути там с каким ни будь негром