Расставания

Закончилась красивая сказка, я рассталась с любимым. Почему я так делаю? Знаю, что будет больно и всё равно ухожу?

все что ни делается все к лучшему
Гульнура Абдухалилова
Лучший ответ
Кто скажет мне - был ты судьбой иль не был?

Поверю ли я призрачным словам?

Мы, обо всём забыв, смотрели в небо,

Его делили честно пополам.

Увы, того, что было - не воротишь.

Кто прав, кто виноват - не в этом соль.

С поникшими плечами в парке бродишь,

Испытывая режущую боль.

И у меня на сердце неспокойно.

Страдает, в клетке мечется душа.

Расстаться попытались мы достойно.. .

Всё на пути ломая и круша.. .

И вот.. . Теперь мы врозь. Но в чём же счастье?

И в прошлое уходим мы с тобой.

В те дни, когда друг друга были частью,

В те ночи, опьяненные весной.. .

Разлуке никогда не поддавайтесь.

И, напоследок, самый важный штрих:

Молю! "С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них"...
вы исчерпали себя в этих отношениях. пора, труба зовет!
Может быть это еще не конец... В разлуке проверите чувства...
Best Of The Best
зря вы так зря.. . старпела бы и были бы отношения. потом на подруг, у которых дети уже будут с завистью смотреть...
Все, что Вы делаете, правильно, если Ваше сердце того желает. А боль делает нас чище..
я тоже рассталась с любимым 5 дней назад и я теперь я об этом очень жалею)
Значит есть то чо тя останавливает в этих тношениях.. . иначе ты бы не ушла никогда!
а что расстаешься раз будет больно? ведь если больно, то любовь еще есть! бежишь от проблем? боишься трудностей? расставаться надо тогда, когда любовь проходит. а когда любишь, надо за свою любовь бороться.