Расставания
как лучше расстаться с любимым тобой человеком если он не любит тебя чтобы не было больно потом вспоминать
Потом не будет больно. Бросай и всё!
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Безусловно, это больно!! ! Вообще, худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Держись.
Безусловно, это больно!! ! Вообще, худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Держись.
Просто уйди и все..
Если не любит-расставайся. просто уйди. и поверь в то, что у тебя еще все впереди-все будет взаимно! а потом жизнь покажет, будешь ли ты жалеть о прошлой неразделенной любви или быть счастливым в нынешних взаимных отношениях
Думаю, что расстаться просто необходимо, если не любит, то и нет никакого смысла в отношениях. Зато вполне вероятно, что после того, как ты его бросишь, он поймет, что любит тебя и попросит вернуться.
Ты должна сказать ему прощай. вечером будет тяжко, но утром ты встанишь с легостью в сердце. ведь всё позадани все страданья и мученья. ведь любить и знать, что ты не любима. ох как не просто! ! и смотри в этот же день тебе улыбнётся какоё-нибудь красавчик :)
Не вспоминать, гнать от себя оспоминания
Если любишь - больно будет в любом случае... Хоть и банально, Но время лечит...
и я бы хотела знать ответ на этот вопрос.... вспоминать. . всё ровно будет больно.. (((
просто стань к нему холодна.... и всё....захочет быть с тобой--будет сам умолять... а мучить себя перестань... ты всё равно одна не будешь...
Займись другим.. А боль будет.. но уйдет.. жизнь продолжаеться..
Похожие вопросы
- Причины, по которым Вы расстанетесь с любимыми по собственной инициативе? Даже сильно любя!
- помогите советом....расстался с любимой девушкой...незнаю что делать....очень больно
- Расстался с любимой((( Я у неё первый, и она у меня первая((( Первый раз любили((( (внутри)
- 2 недели назад рассталась с любимым человеком. узнала про его ложь и измену.я до сих пор люблю и скучаю.очень больно
- Это любовь или привычка? Мы расстались с парнем, прошел год-и все это время каждый день я о нем думаю. Вспоминаю. см. внутри
- Закончилась красивая сказка, я рассталась с любимым. Почему я так делаю? Знаю, что будет больно и всё равно ухожу?
- Рассталась с любимым. Очень больно. Жизненный тонус на нуле. Как вернуться к жизни?
- рассталась с любимым...так больно что даже жить не хочется...помогите...
- А вы как спасались? Расстался с любимым человечком. Тяжело и ужасно больно. Кто как спасался при расставаниях?
- Только что расстался с любимой девушкой..жутко больно..подскажите как успокоиться и перестать о ней думать?:(