Расставания

А вы как спасались? Расстался с любимым человечком. Тяжело и ужасно больно. Кто как спасался при расставаниях?

Шынар Айсина
есть такая тема в психологии - перенос, просто перенеси все чувства на другого человека! ну или, в конце концов, что ни делается - все к лучшему!
Денис Исаков
Лучший ответ
обзвонила всех своих поклонников, и со всеми встречаюсь. И еще познакомилась с одним недавно. сидеть и плакать надоело!!!!
Заур Аблуев
а мы сегодня расстались.. . как жить дальше, что делать - без понятия...
Юрий Романов
Я раньше очень сильно переживала. А потом... повзрослела и очень себя полюбила. Самой главной истиной является то, что расставание- это не крах. Жизнь меняется и настолько непредсказуема... Бывшие возвращаются, отношения восстанавливаются... Нет ничего невозможного и можно вернуть любого человека. Если это вам нужно)))
Я начинаю ремонт.
а я работать пошла, когда рассталаст с МЧ, с которым 2 года жили.... через пол года его встретила, так он челюсть с осфальта отскребал когда меня увидел и понял ЧТО от потерял.... пытался вернуть меня, не получилось.... тк у меня полностью изменился образ жизни, интересы и тп, теперь таких ка он у меня х.... туча, только теперь ТАКИЕ мне на фиг не нужны, примитив.... сейчас встречаюсь с совершенно офигенным мальчиком, счастлива, независима, самостоятельна, в общем радуюсь жизни))) ) просто круто поверни свою жизни, устройся на новую работу, запишись в фитнес, купи собаку, короче, займи себя чем нибудь, знаю, что трудно и сложно, но зато какой эфект)))))))))) ) удачи!!!! и помни, что "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!!!! "
надо себя занять чем то очень важным и не отложным
Андрей Яицкий
понять важно - что для вас реально сейчас необходимо.. .
расписать. . спустя некоторое время поговорить с этим человеком (с девушкой любимой или м. ч) и решить чего вы оба хотите. . успокоившись.. . а не на нервах, это как пример, помогает ))
Пишите мне в агент - помогу его забыть.
Юлия Плакса
поменяла все в жизни, что было нельзя-все себе разрешила
сменила от А до Я в жизни.. вплоть до отношения к жизни, еще важно самовнушение... что так теперь лучше для всех, время пройдет и у меня станет все гораздо лучше
он сделал роковую ошибку и я ушла....
А меня Ангел хранитель спас.. . Стас зовут.. . Продолжай жить, общайся с людьми как можно больше и забудь о тех кто тебя не достоин. =))))))))
я спасаюсь работой
Главное быть все время в делах и тогда не будет времени думать об этом!
познакомься с кем нибудь и реви в жилетку....
занять себя общением с другим человеком, и всё будет зашибись))))))
Вернись к нему! Если он любимый и если не ты была инициатором расставанья и все дела!
Надо забыть тошто было выкинуть из головы, заняв себя чемто на что уходилобы всё свободное время)
Vitaly None
Уехать на время отдохнуть. Найти себе новое занятие и отдушину
я только начал ухаживать и через два дня на странице в контакте у нее увидел, что она начала встречаться с другим, до сих пор в шоке: (((((((((((
Happy End
Я пока спасение не нашла, реву месяц уже...