Расставания
Как пережить расставание с любимым,который ушел в армию на 1 год?Чем заняться?
Если любишь - переживешь. пиши письма, вкладывай в них частичку души (я понимаю, что есть телефон - но это не то, одно другому не мешает) , даже если он писать не будет - пиши, в эти моменты ты как будто будешь с ним общаться. Этот год покажет, действительно ли это твоя половинка. будь счастлива, что ОН у тебя есть, пусть и далеко. и вообще, будь счастлива!!!
мастурбацией... изнуряющий ежедневной мастурбацией в течение года....
Если он любимый, то продолжайте любить.
И-продолжайте жить как жили.
Через год, когда вернётся-узнаете-истинны ли ваши с ним чувства.
Будьте счастливы!
И-продолжайте жить как жили.
Будьте счастливы!
Мне помогло дождаться парня, который служил 2 года то, что я чаще обычного ходила на фитнес, постоянно заходила к его семье (сама познакомилась с ними) , в т. ч. с его родной сестрой, с ней частенько куда-нить вырывались. Ну, письма ему, конечно, писала. А еще я в универе в то время училась, время было чем убить.
Это ты для чего спрашиваешь?
Спроси себя.. .
1 год, абалдеть.. .
Целый год.. .
Я думаю, ты сильно будешь переживать.. .
Очень сильно.. .
Заешь, для влюбленного нет времени.. .
1 год как один день.. .
Письма согревают.. .
И это здорово.. .
А за год ты поймешь.. .
Сама много.. .
Удачи.. .
Фея.. .
Спроси себя.. .
1 год, абалдеть.. .
Целый год.. .
Очень сильно.. .
Заешь, для влюбленного нет времени.. .
1 год как один день.. .
Письма согревают.. .
И это здорово.. .
А за год ты поймешь.. .
Сама много.. .
Удачи.. .
Фея.. .
Усовершенствуй свои умения в сексе - и тебе приятно, и ему будет хорошо потом)
найди себе какое-нибудь хобби, спортом займись, гуляй почаще с друзьями, чтобы не скучать.. . самосовершенствуйся, чтобы когда он вернется сразить его наповал своей красотой!)) )
можно конечно с головой уйти в работу/учебу.. . но это скучновато...)) )
а вообще, чем хочешь, тем и занимайся!:)
У меня ситуация чуть получше.... срок меньше всего 4 месяца (ушел в море)
На самом деле тяжело.... если раньше он был постоянно рядом, то теперь его нет.
Но это время можно будет потратить на себя.
Спорт - вот что действительно отвлекает.
Встречи с подругами разговоры и прогулки порадуют но не надолго.
Пиши письма - романтические и искренние признания в любви это так мило и оочень приятно.
Работы или учеба -обещени с другими людьми и частичная занятость. тоже отвлекает.
Разлука она либо ломает отношения, либо укрепляет их еще сильнее.
А вообще скажу по себе прошло всего 2 недели а места себе не нахожу, оч трудно успокоиться. Но спасает меня только одно - это приятные воспоминания о том когда мы были вместе и мысли о тех сюрпризах к-ые я ему устрою по возвращению.
tem cem i ranse zanimalas
Главное не изменяй... какой секс.... Дождись его, он будет благодарен... А потом, когда придёт, тогдп будет секс... такой, какого ещё небыло... после долгой разлуки.