Расставания
он ушел и я одна!как пережить расставание с любимым??
Каждый из нас это пережил, теперь просто твая очередь! Будь сильной !
Не оставайся одна!
1) Для начала не бойся перемен, если все сделать правильно новая жизнь будет намного лучше.
2) Научись работать над собой!
3) Ты должны всегда помнить о том, что каждое испытание в жизни (а для тебя это испытание) дается не просто так, извлеки уроки, приобретай необходимый жизненный опыт отсюда. И, может быть тебе будет полегче, если ты будешь думать, что все, что ни делается, делается к лучшему, значит так тому и быть.
4) занимайся спортом в тренажерном зале (шанс встретить мужчину, оставаться/приобрести хорошую форму, отвлечься от мыслей)
5) отправляйся в отпуск в теплые страны - шанс встретить новую любовь+прекрасно проведенное время.
6) Займись там шопингом, как говорится что может быть для девушки приятней новой одежды.. .
7) попробуй изменить что то в своей внешности
8) Ну и последнее: Относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе!!!!
2) Научись работать над собой!
это тяжелое дело.... и время нужно много, чтобы это пережить.. . поплачь сколько хочется, думай о нем как можно больше, это надоест.. . и станет легче
просто надо перестрадать. поплачь, это поможет, иди встреться с друзьями...
ой кстати да, я слышала что когда расстаешся с парнем - начинай себя преобразовывать, делать лучше, и либо он к тебе снова потянется, либо найдешь замену ему, гораздо лучше) и не обязательно быть одной... ты не одна)) по крайней мере у тебя есть возможности не быть одной)) )
удачи)))
найди замену... отвлеки себя чем то...
glavnoe ne zabivaysya v sebe! zaymis 4em nibud 4tobi ne bilo vremeni vspominat... obwaysya s druzyami, poprosi ix ne napominat o nem! esli ne budew dumat o nem budet na mnogo leg4e... znayu 4to eto slojno, no ti je silnaya?
Посотри вокруг.. . аньше у тебя не было времени это замечать.. . а сейчас - оно появилось!!!