Расставания

Как вы считаете можно ли в 30 лет создать семью? Можно ли все начать сначала

....после расставния кажется что вся жизнь кончилась ....кажется что одиночество будет преследовать вечно
Aleksandr Sivthenkov
Ха! ! Молодая девчонка сомневается в счастье) )
ахахаххаха)) )
Даже странно) ) жизнь только разогревалась)) ) после тридцатника как раз и попрет)) ахахахха) ) выше нос)))
Асылбек Алимов
Лучший ответ
Aleksandr Sivthenkov Спасибо) аш улыбнуло
Господи... Да что ж на 30-летии все зациклились ТАК...)))) Какая связь между возрастом и любовью???))))))))))) Уверяю Вас, и в 60 Вы НИСКОЛЬКО не изменитесь... Только внешне... Живите и не думайте о годах!!!.))))))))
Василий Оооооо
та всё будет пучком! ниче не кончилось! вновь прийдет любовь и будет еще сильнее!
Раиса Святкина
можно, я нескольких девушек знаю, они в 29-30 как раз стали устраивать свою личную жизнь и у них получилось
Таня Зиновьева
Да!
Miraida Turarbek Kyzy
Можно... Даже не сомневайтесь... И это не одиночество, а свободное время для себя любимой...
я не собираюсь ни в 30, ни в 40! я за свободные отношения!
Нет это не верно... это всё депрессия после разлуки... В 30 лет семью и надо создавать, не раньше, уже есть опыт жизненный! Думай не о том что было а о том что буде!
В П
можно....
Конечно, можно, я же создал... для мужчины 30 лет самы расцвет
ДА! , Да! и еще раз Да! Начинать некогда не поздно, главное чтобы еще хотелось это делать! Я встретила свою настоящую любовь в 42 и счастлива безмерно! . Хотя поглядываю и на других!
пока дышиш и двигаешся, мыслишь и чувствуешь в любом возрасте -начало может быть. бывает стоишь на грани между жизнью и смертью, а желание продолжать жить и устроить всё вытягивает. да и вообще с ваших уст это глупо звучит. красивая обаятельная женщина - присели на пессимизм. всё у вас будет отлично, я даже помолюсь за вас. но и вы не ждите с моря погоды, дерзайте, вперёд и ни шагу назад.
Он придёт!! Ты его увидешь!!! Вы создатите семью!!! Всё будет хорошо!!! Пока пустоту заполняй делами!! Не думай о прошлом!!
Не можно, а нужно. После 30 начинаешь осознавать смысл жизни, по-настоящему видны цели, приоритеты. Конец строй жизни-начало новой.
почему нет? депрессия то пройдет
Не зацикливаетесь на прошлом, живите настоящим и думайте о будущем. А то кроме одиночества не будет о чем вспомнить.
Вы такая молодая!!!! будет всё у вас хорошо и не отчаивайтесь!! ! удачи вам!!!
Luyba Kyklina
Мне конечно не 30, но я могу сказть, что лучше поздно, чем никогда!!!
любовь все побеждает
Иван Эконом
да и я тому пример. в 30 встретила свою половинку и счастливы
Конечно можно! Главное не унывать) ) И не ждать принца на белом коне! Заниматься своими делами - он сам найдет вас)) ) Новую жизнь и 60 начать можно ;)
можно, даже нужно ))
НЕ только можно, но и нужно, жизнь так коротка.
У меня бабушка в 65 замуж вышла! Вам повезет обязательно!
конечно можно!!!