Расставания
как вы думаете может ли женщина в 30 лет разведясь и с ребенком на руках начать новую жизнь? если до этого, она пра
Если до этого она практически 10 лет была в тотальной изоляции( то есть ни шагу назад , ни шагу в сторону, прыжок на месте попытка улететь... хотелось бы услышать ваше мнение.
Конечно можно. Я в 30 лет ушла из своей тюрьмы (шаг в право, шаг влево - расстрел) . У меня сын. Нашла себе другого на 5 лет моложе, вышла замуж - вот доча растет. А раньше думала что уже жизнь закончилась и уходить боялась, потому что думала что бывший мстить будет. Но все вышло. и у тебя выйдет!
а у нее есть выбор? если развелась уже... .
Молодец, что решилась ...У тебя всё впереди, удачи !
конечно да) люди и в 50 начинают все заново))) просто заставь её поверить, что норма не как она жила до этого, а что можно жить, и быть счастливой и любимой)
у меня сестра в 18 замуж вышла в 23 родила, а щас ей 30 - развелась
начала петь, бизнес свой открыла и опять замуж вышла, только за человека который разделяет её интересы.
Конечно!!!! Только, предварительно, хорошо подумав, а стоит ли строить НОВЫЕ отношения. Иногда бывает-и назад не хочется и вперед-незачем!! Удачи!!!
Ты всё сможешь и у тебя всё получится! Главное-верить в ЭТО!!!
я думаю что может, главное что бы было где жить и была работа, все остальное как судьба
Я в 26 осталась одна с двумя детьми и кучей праблем.
ничего в жизни не понимая и толком ни в чем не разбираясь.
Я умела только готовить и зады детские вытирать.
А сейчас я уже 7 лет замужем за другим, он любит меня и моих детей.
Вы спрашиваете МОЖЕТ? я отвечу ДА. Все получится, мы сильные, нужно только
взять себя в руки и захотеть жить дальше !
31 и 2 дочки, 10 лет конечно отложили свой отпечаток, но все складывается как нельзя лучше. И может быть эти года и были для того, что дождаться именно Его! Можно все, главное хотеть и верить.
и в 30 и в40 и в50
все от вашего желания зависит
Может!!!! Женщина может всё!!!!Надо только очень захотеть.... Раз ты киса - вставай на лапы, а не падай!!!!
Да не переживай ты Зая, я же тебе говорю, что всё впереди. Будет и муж, и счастье, и свобода. Ни о чём не жалей и смотри вперёд с гордо поднятой головой.
Конечно, не можно, а нужно.
все будет хорошо у вас
человек может всё
Легко. И не важно 30 или 60... Главное верить что все будет хорошо.
30 лет не потолок не надо смотреть на 18 летних у них еще все впреди посмртрим на них через лет 15 их поколение уж сейчас как бабуси!