Расставания

как найти в себе силы выжить если в 30 лет остаться одной без детей,работы и любимго человека

потерять работу,попасть в аварию потерять машину и молодой человек ушел!
Бека Хан
Три года назад я задавала себе тот же вопрос... Что помогло?... Нужно перестать жалеть себя! Найдите новый смысл в жизни: интересную работу, усыновите ребенка, а если придет новая любовь (а она придет обязательно) , нужно просто постараться быть счастливой! Не вешайте нос, испытания даются нам по силам! Желаю удачи!
Григорий И Ирина Лужбины
Лучший ответ
Если вдруг заболит душа
Заскулит, как побитый пес,
Постарайся закрыть глаза -
Чтоб твоих не видели слез.
Чтобы чуть мелькнувшая грусть
Никому не заметна была.
Улыбаться себя заставь,
За ресницами пряча глаза.
Ну, а если станет невмочь -
Ты тихонько стихи прочти.
И поверь, они смогут помочь
И беду от тебя отвести... .
не человек и был!... все не так страшно!)))))))
Отдохните немного, лето все-таки. 30 лет -не возраст, и молодой человек будет и дети. А уж работа-то-была бы шея, ярмо найдется.
Zhasik Mukan
Мне понравилось одно очень хорошее высказывание: какие бы тучи не нависали над головой, за ними всегда будет солнце! =))
И ещё: все, что в жизни не происходит-к лучшему!
И пусть сейчас Вы с этим не согласитесь, но потом поймёте, что так и должно было быть!...
Елена Отто
Плюнь. Надо держаться. И уверяю, счастье найдет. Только не сдаваться. Кто сейчас остался рядом те будут по жизни. Их надо ценить. А ты ...Просто улыбнись .
В 40 лет жизнь только начинается а в 30-какие аши годы-все у вас обязательно наладиться, не опускайте руки
Это тяжело, но нужно найти в себе силы и подняться, идти дальше высоко подняв голову, словно ты королева и все вокруг будут видеть в тебе королеву.... главное чтобы было желание и стремление изменить что-то к лучшему
Всёго 30.У Вас всё впереди. Удачи.
Виктор Белик
Это полоса. Все проходит, и это пройдет.
Вот если бы вы сказали, что вам уже 80 лет и вы незнаете как выжить, потому что пенсии нет, квартиры тоже и живёте на вокзале, то я бы поняла и посочувствовала!
А в вашем случае скажу следующее:
ВСТАНЬТЕ И ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! ВАМ ВСЕГО ЛИШЬ 30 ЛЕТ.
Работу можно новую найти и это не проблема! На счёт детей, то время ещё есть... если не можете (тьфу тьфу тьфу), то возьмите из приюта. Вам хорошо и детке поможете! Будете жить припиваюче. А мужик???? Да что один что ли он на этой планете?? ?
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Да и машина это всего лишь железяка! Слава Богу ты жива и это уже хорошо!!!!
никто не стоит твоих слез, а тот, кто стоит не заставит тебя плакать....
поверьте, пройдет время все утрясется и вы будете с улыбкой смотреть на эту ситуацию и все у вас будет замечательно, уныние и отчаяние самый тяжкий грех -живите и радйтесь каждому дню