Расставания

Вот, в 30 лет я осталась одна, без детей, без семьи. Оставила его после 8 лет отношений. Больше нету сил все терпеть

Неправильно Вам насоветовали. Как будто весь интернет сеет зло. В чём Ваша ошибка? -В том, что Вы с ним никогда не жили своей жизнью, раскрытием СВОЕГО потенциала. Вы вообще на землю для чего родились? Чтобы мужа ублажать? -Чушь! У Вас своя миссия, независимо от мужа и детей. Теперь Вы обвиняете его, что 8 лет в тупике. Но это же ВЫ так решили, что раз я замужем, то можно сложить ручки, пусть он чего-то там добивается, а я типа по дому... Если бы Вы жили как друзья-у каждого свои интересы, оба развиваетесь, видите радость друг друга от своих достижений-Вас бы это ого-го как поддерживало и сплачивало. Вам было бы весело жить. Вы были бы благодарны друг другу за тот комфорт. который создаёте просто своим присутствием РЯДОМ! Понятно ли говорю? Не надо было СЕБЯ терять. Может Вы даже мешаете ему сосредоточится на главном, он ещё помнит КУДА ему НАДО! А Вы говорите: жестокость! Он стал чужим, потому что Вы перестали его понимать. враньём он пытается обяснить Вам то, что Вы не можете понять дступным вам языком. Вы слишком давно перестали быть его спутницей, другом. чтобы быть в курсе всех событий. И всё же он Вас бережёт и ценит, а значит-любит. А Вы ему делаете больно, по-мещански мстите. Недальнозорко это. Вы подумайте.
Анастасия Комиссарова
Лучший ответ
Вот и хорошо и порверьте у Вас еще будут новые хорошие отношения обязательно!!!!
Инсайдер
Ну и на фига такой козёл нужен? Правильно сделали.
Лариса С.
Это была не семья-ты жила с мамкиным сынком, который любил только себя. Забудь сосунка.
Ирина Фанасова
ура

начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ.

помочь чем?

***

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

спешите ЛЮБИТЬ... !

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.

Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…

Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.

Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.

Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом

*****
Влад Мицура
слава богу! оживай, залечивай раны. и смотри не наступи на те же грабли в будущем!
Saleh Djebir
Тебя бросил всего один мужчина или ты ушла, не важно! Всего один. А теперь все свободные мужчины мира потенциально твои! Не теряй напрасно времени! Приводи себя в порядок и пробуй знакомиться. Только без фанатизма, а то обретёшь очередную беду.
Ерасыл Серик
лучше поздно, чем никогда. а самое главное что вы сами все правильно оцениваете. а тридцать лет не такой уж страшный возраст для того чтобы все начать сначала
Хорошо что это не затянулось на дольше, а 30 - это еще хороший возраст. И детей родить еще есть время и вообще пожить. Ну не повезло в этот раз, - повезет в следующий. Уже наверняка кто-то и приглянулся....
Дай флаг в руки и пинка под зад. Забудь и займись собой.
Не переживай и не опускай руки. 30 лет еще не 60! Ты молода, полна сил. Найди в себе смелость думать только о хорошем и начинай новую счастливую жизнь! Все у тебя получится!
молодец. если было плохо и ты ушла от этого - не сомневайся что сделала правильный выбор! делай все для своего счастья!!! люби СЕБЯ!!!! ничего что одна, ты сейчас как бы на распутье, отдохни, соберись с мыслями. 30 оч хороший возраст, ты свободна. Все будет отлично не унывай!!!! плюсы всегда найдутся
Ещё ничего не поздно. перешагивайте этот жизненный этап и вперёд к новой жизни, всё ещё у Вас будет. удачи!!!
Вот и я так считаю, что в построении крепкой и счастливой семьи должны участвовать оба...
А я разошлась после 20 лет совместной жизни и ничего, живу и радуюсь !
Научитесь любить себя !
Юрий Масалкин
....гм... гм... Аналогично....
Игорь Жуков
Все впереди. Удачи.
Derzzkaya {Kiss}A
не переживайте 30 лет- жизнь на этом не заканчивается, у женщин это лучший возраст считается (молодая еще, красивая, опытная так говорят). Семья это дело времени, главное встретить хорошего человека с которым захочется связать жизнь.
А этот ваш, пускай сожалеет от потери, еще неизвесно кому повезло. Хорошо что вы сейчас это узнали, а не когда была бы семья, дети. Вот это было бы хуже. Ищите другово мужчину и любите себя .
Натали, начните всё сначала.
Даже если не найдёте мужа
родите хотя бы... просто для себя.
Возраст пока позволяет.
Valentina Borovskaya
начините жизнь с нового листа) есть еще вариант свалить за границу_
Не сожалей, что расстались! Это самый правильный выход из мук совместного проживания! Все у вас впереди, поверьте, сожалеть будете только об одном : что не сделали этого раньше.
лучше поздно чем никогда
Ilizabet Black
Как говорили во всеми нами любимом фльме : " В сорок лет жизнь только начинается. Это я теперь точно знаю.. "
А вам всегот лишь 30! ещё не поздно всё начать сначала
Рита
в 30 у многих в жизни начинается самы разгар.. это же не 50