Расставания
Мужчина 30 лет, не хочет семью
У подруги такая ситуация, ее мужчине 30 лет, есть ребенок от 1 брака у него, подруге почти 29. Встречаются уже 2 года. Расстались по причине того, что она хочет родить, а он говорит что рано еще. Говорит что дети перечеркнут все его планы, что он знает какой это хомут на шее, сказал что года через 2-3 нормально будет. Что за эгоизм у мужчин? У него та ребенок есть, а у нее нет. Он не хотел расставаться, даже говорит что у него глаза красные были, будто сожалеет о расставании и ему тяжело ее терять, но и детей рано.
Скорее всего, своему ребенку он платит алименты, а еще и мало получает. 2 года встречаться - это слишком много, чтобы понять, что семьи не будет. Кстати, вопрос о ребенке можно было обговорить и раньше - мой второй муж сказал, что хочет ребенка через 1,5 месяца после знакомства.
и у неё есть ребёнок! раз она с ним встречается
Мужчина не хочет ответственности и забот, он себя комфортно чувствует в этих отношениях и жензщина это ему Удобна. Зачем ему большее? Любви там конечно же нет, иначе бы он первый стремился к созданию семьи . Просто использование Удобного человека в свою радость и угоду.
Ну и правильно сделала.
эгоизм у твоей подруги и тех кто так-же думает)))
По своим соображениям не хочет, возможно материально не сможет потянуть. Тем более если уже знает какая это ответственность. Пускай компромисс ищут или время нужно.
просто она от него не хочет детей
Если он не хочет детей, значит ему они не нужны. А эгоизм тут только у подруги. Если ей надо пусть другого ищет и залетает
Не хочет второй раз наступать на одни и те же грабли. Уже один развод пережил, два развода, вообще без штанов останешься.
Мужик верно говорит. И я как женщина его понимаю. Детей надо рожать, когда есть перспективы, достаток, условия нормальные! А не так: а чо тянуть?! Многие размножаются как кошки, а потом воют: денег нет и все козлы! Ребёнок знаете ли не оправдал надежд! Спрашивается : какого хера рожали? Ребёнок не игрушка! Нужны реальные деньги на его развитие и т. д. Это не грибы! Растут и пофиг! Почему бабы такие глупые и не понимают этого?! Ну не родишь ты, и пофиг! Есть в жизни много других интересных занятий. Помимо мелких пиздюков! Но нет, рожают для себя рабов. Чтобы в старости напрягать детей. Вы люди... эгоисты! Кроме себя, своё тщеславия никого и ничего не любите. Залетаете специально, чтобы охомутать. Делайте запрещённые приёмы моральные. Я очень не люблю за это женщин. Большенство баб пустоголовые самки! Лишь бы обрюхатиться.
Swetlana Hofmann
Вы говорите про эгоизм людей, а не давать жизнь человеку, причем сознательно и лишь оправдывая свою беспомощьность в жизни (у меня нет денег, поэтому я не буду рожать много детей). А если бы Вас, вот так не родили... Эгоистичная позиция у Вас и как психолог могу утверждать, что за таким "благим", скрывается нежелание что-либо делать по жизни (лишние проблемы СЕБЕ наживать), а дети и их благополучие - ширма...
Swetlana Hofmann
Мне вот 31, есть дочь, но семью заводить новую боюсь, бывшая меня предала жестко, боюсь нервы не выдержат второго предательства, либо себе в голову дробью выстрелю аки Курт Кобейн или её застрелю
Подруга Ваша до сих пор с этим человеком, а значит ее все устраивает в глубине души или как психолог скажу, в бессознательном. Другое дело можно или нет исправить ситуацию? Можно конечно, но это зависит от ряда параметров отдельно взятых отношений и естественно от желания человека работать над ситуацией.
Инфантильный)
все от недостатка денег.. мужик прав нехуй нищету плодить.. и она права что ушла ей ребенок нужен а то станет психованной... бывает так люди находят друг друга ..но не судьба епта
правильно, понимает, что содержать не сможет 2х детеи,.. и 29 еще не 65 лет, успеет родить...