Расставания

Как сделать, чтобы 55-летний мужчина решился на развод после 30 лет брака?

Если жена была нормальной- не изменяла, не предавала, не спилась, не косячила по крупному,
то от нее нормальный мужик не уйдет.
Не просто так же он с ней жил.

Если же когда-то брак дал нехилую трещину (по вине жены- это важно) и держалось все "на честном слове" ради детей, то, вырастив их, мужик и сам будет готов уйти и начать новую жизнь без уговоров.

Я пишу о мужчине. О том, на кого можно положиться, кому можно довериться итд.

Ну, есть еще поганцы, уроды, трусы, бабники и прочая шелупонь.
Таких и даром не нужно уводить.)))
Николай Розгонов
Лучший ответ
Ван Площанський Она не спилась, просто... она черствая.
Не решается развестись с тобой или с женой?
Иван Анисимов
кастрируй его. кастрат жене не будет нужен.
Володя Крепець
А зачем? Жена и муж- одна плоть)). Зачем делать грех?.
Вообще лучше ты не найдешь. Просто потому что вы слишком долго жили вместе- вы хорошо срослись- не срастешься больше ты ни с кем так
Andrew Russkih
ты больная?
Askar Kulanov
Ну а какие проблемы? Дети у него уже взрослые, жена давно обрыдла. Соси мощнее, глядишь, и разрушишь семью.
а ты кто ему?
если есть у него мозги то не разведется, а если нет, то так тому и быть
ни как, лучше просто "завали его"
хорошее дело браком не назовут! )
ааай проказница, на вяленкого потянуло?))))
Это кому нужно делать?
а он тебе нужен???. старый, вредный, нищий невростеник, с букетом психических, физических и материальных проблем?... тогда ты РОМАНТИК....))
Гоге Андрей
Не надо портить ему брак.
на молоденьких потянуло ?
тебе заняться нечем?
не быть такой ебанутой, а так все норм
Larisa Ledovskaia