Расставания
как решиться на развод если в браке 10 лет
Значит ещё не настолько припёрло, когда действительно плохо бегом побежишь, только бы побыстрее от этого избавиться.
Миляуша Бедертдинова
жила бы в его доме уже давно бы ушла....
Мухаммед Бекназаров
а на сколько должно припереть?? чтобы сломал ей что нибудь при очередной драке?
Мухаммед Бекназаров
значит не терпи! P.S.это мой случай (( у нас и детей двое совместных и 8 лет брака! ушла! и не жалею! и мужчину встретила, который любит меня и детей.. всё у вас будет хорошо... не нужно бояться что то менять, если вы действительно понимаете, что этот мужчина вам не нужен, то и не надо терпеть. ни себя не надо мучить, ни его
Обычно решиться, как на всё остальное. Подумайте, что вас останавливает.
не разводитесь, если трудно решиться .Значит сомневаетесь.
заведи любовника
Наталья Долгополова
Ага а лучше двух сразу. Один для души другой для здоровья.
О ДЕТЯХ ПОДУМАЙТЕ
Миляуша Бедертдинова
у нас нет общих детей
у меня мать с отцом прожили 25 лет в совместном браке! если вас больше ни чего не держит и сказать нечего, так зачем время терять.
хоть 20, это ничего не меняет. кроме привычки к определенному укладу жизни и месту обитания. А так -подумайте, стоит ли менять шило на мыло
что бы вы не сделали - все равно пожалеете, потому что и брак, и одиночество - это испытания, а не награды.
готовы ли вы к новым испытаниям?)
Нужно все глубоко и тщательно проанализировать. У Вас все в голове, просто это нужно достать и осознать.
))))) была у кумы такая ситуация, и жизнь с ним ад и бросить жалко, так он её на этой жалости аж до свингерства довел... пока она свою первую любовь не встретила и там за месяц все решилось, сейчас ей так фиолетово на него, спился или нет и т. п.
просто подумайте насколько будет хуже дальше
Миляуша Бедертдинова
не будет хуже ...просто не хватает пинка... он бухает.. и начал поднимать руку...
Найди причину
Согласна что о детях нужно подумать но всё же и о себе тоже! Дети вырастут и сами поженятся! А ты будешь жить с мужиком который тебя бесит а может и обижает! Семьи уже не будет нормальной если один хочет уйти! Живите так как вы хотите и не нужно жертвовать собой и своими лучшими годами жизни!
просто подай и всё..нечего терпеть!!!
Суровая истина такова: даже когда основания для развода уважительны, его последствия могут быть удручающими и очень длительными. развод связан с несчастьем и депрессиями. Разведенные более склонны впадать в депрессию, а те, кто повторно разводился, подвергаются депрессии намного чаще
просто подайте и все