я тоже думаю, что безболезненно никак. но ради детей надо держаться.
знаете, мне как-то раз разбили сердце (хоть брака и детей там не было) я так переживала, что случился гормональный сбой, прошло много времени, со здоровьем до сих пор проблемы мучают, столько врачей оббежала - бестолку.. . Вот думаю, ведь тот ублюдок не стоил таких мук, вернуться бы в прошлое и сказать себе самой чтоб так не убивалась, но поздно :(((
Поэтому говорю ВАМ: ни один мужи не стоит таких мук!! ! Не гробьте свои нервы и здоровье, это самое главное, без здоровья не будет ничего!
так что держитесь, надеюсь у вас все будет в порядке!
Расставания
как безболезненно пережить развод? двое детей, 10 лет в браке
безболезненно-никак. будет больно, обидно, стыдно.. . будут слезы, мысли о собственной ненужности, о потерянной молодости.. . потом успокоитесь и начнете жить снова. и снова будете счастливы. не вы первая, не вы последняя
Не получится безболезненно, увы, даже если бы у вас детей не было и жили бы вместе совсем немного.
я думаю что причины развода зрели давно и ты как бы за это время была к нему готова так что всё пройдет довольно без болезненно и конечно же нужно кого не будь себе найти хотя бы для секса так будет вообще безболезненно
займитесь детьми! и попробуйте всё-таки пойти на компромис с бывшим мужем! дети должны понимать, что вы остаётесь их родителями! настройтесь на позитив! вы сможете без бывшего прожить, и встретите человека в сто раз лучше его! поставьте цели перед собой, и ничто не должно вас сбивать с пути! удачи вам! всё получится! поверьте!
Как я!! ! С улыбкой и счастьем за детей!! ! 15 лет несвободы!! ! И уже СВОБОДА почти 2 года, официально! "" Не официально - 6 лет!! ! СЧАСТЛИВА!!!
уеснить одно, найду лучше
Безболезненно никак не получится. Ведь если бы Вам был не нужен этот мужчина, Вы и вопросов не задавали бы. Я Вас прекрасно понимаю, потому что задаю себе тот же вопрос. Тут только время, а больше ничего не поможет. Удачи Вам и терпения! Все пройдет, и это тоже. Кажется так говорили древние?
Это глубокая не заживающая рана очень долго будет о себе напоминать. Прежде всего у Вас общие дети. Пройдет время и Вы эту ситуацию будете воспринимать более спокойно. Тяжело первые 3-4 года, еще не известно кому повезло?
Это не возможно, если у вас нет другого любимого человека. Но всё равно, боль будет.
Что бы тут не написали и не посоветовали, в любом случае будет больно!