Расставания

Есть ли жизнь после развода? Как пережить развод? У меня двое маленьких детей.

E!
Ela !!!!!!!!)
Очень трудно сделать этот шаг. По собственному опыту скажу вам. Ушла от первого мужа когда на руках было двое маленьких сыновей ( одному 3 года, второму чуть больше 1года) . Почему то в этот момент все родственники отвернулись от меня и сделали вид, что как будто у меня все впорядке. Выжила как то. Хотя порой казалось умру с голоду. А это все чувства перешибает поверьте))) . Лишь бы дети были сыты и одеты)) . И пройдя через все это могу сказать, что страшнее всего решиться на расставание и развод. А когда уже все свершилось заботы о детях вам не дадут много переживать. Времени сами знаете не так много на это. И главное не войдите ещё раз в эту лужу!!!
Иван Жукьян
Лучший ответ
В России сейчас 30% матерей-одиночек.. . Детей легче воспитывать без тлетворного влияния плохих отцов.. . Дети растут быстрее, чем кажется.. . Вы никогда не будете одна, у Вас уже есть семья и осмысленная детьми жизнь.. . А тревоги, связанные с разводом, обязательно забудутся.. . Желаю Вам и детям здоровья и счастья!!!
Элина Аш
главное чтоб костюмчик сидел шутка жизнь продолжается скоро встретишь ненаглядного
Ксения Ерке
Для вас сейчас -это тяжелейший стресс, это тяжелейшее испытание для души и сердца...
То, что Вы сейчас чувствуете: обиду, разочарование, боль, злость - это естественно и неизбежно в такой ситуации.
Подобные тягостные чувства испытывают все люди, которые сталкиваются с утратой ценных отношений, особенно они свойственны женщинам, для которых известие о разрыве отношений, прогремело как гром среди ясного неба.

Ситуация с которой Вы столкнулись психологически очень тяжела, она всегда вызывает состояние эмоциональной опустошенности, ощущение, что "живешь не живя", ощущение того, "жизнь закончилась" и как следствие закономерный вопрос, который стал и Вашим вопросом тоже: "Как жить дальше? ".

почитайте.. я вам ссылку дам... может быть это вам немножечко поможет....http://www.greenmama.ru/nid/678748/
Михаил О
придется работать в два раза больше, а детей жалко (( когда их будут мутузить одноклассники в школе им даже некому пожаловаться (( очень жаль
Andreica Lupasco
Ничего страшного, так большая часть страны живёт.
Время лечит!! ! Правда какое то время депресняк давит!!!!
Есть ли жизнь за МКАДом.... Есть . И после развода- тоже....
А замуж выходила.. . уверена была... .
или как в песне жениха хотела вот и залетела... .
Е*
Ермек *****
Там замечательная жизнь!!! 1 уважайте и любите себя и своих деточек!
Настя Олійник
побольше занятий, увлечений, общения-некогда грустить будет...
Да, есть, смело могу сказать, из личного опыта! При чем не просто жизнь, а улучшенная жизнь! Секрет в том, что вы наберетесь такого опыта с разводом, что ошибкам даже носа не дадите всунуть в дальнейшую жизнь, никаким!!!