Расставания

Есть ли жизнь после развода? 30 лет, двое детей

Конечно есть... И может статься, что еще лучше, чем до развода)
Ramazon Farmonbekovich
Лучший ответ
Любовника найди, или двух-трех, всего и делов! Только женатых выбирай! Они непритязательные, чистоплотные, щедрые!
кому сейчас нужен "баласт" от другого мужика?) ) в 30 лет даже без детей проблемно найти, а ними... наврятли
моей матери 45, 2 детей, одна... мужа нет
Кылыч Муктаров
30 лет, эт еще только разгар жизни, так что есть
Doina Cotelea
Вам нужен мужчина с большим сердцем. Который сможет любить Вас и Ваших деток. Далеко не все мужчины готовы к такому событию - появлению в их жизни женщины с ребёнком.
говорят что есть.
Sharafudin Abiken
Еще какая ! (49 лет ...Два развода и точно двое детей)
Серега Попов
Детей воспитывай одна, нормальный мужчина своих сделает.
Mustafa Gabdulov
30 лет и два прицепа.... повезёт кому то)
Есть, если Вы будете жить для себя и детей.
Salima Rakhmetova
Жизнь есть всегда и не важно после развода, до развода, до 30, хоть в 70! ты можешь встретить нормального человека, который будет тебя ценить, не будет делать из твоих детей обузу, примет их. И таких много, просто вы называете их "чмошниками", "батанами", "лошками"))) Зато такие становятся хорошими заботливыми мужьями, которые будут пылинки с вас сдувать) ) Нет, вам же подавай свет генофонда))) ) Поэтому трахаться надо с такими мужиками как мы, а с батанами и чмошниками - семьи заводить)))
если снимешь очки и поработаешь над внешностью. очки это не красиво
Оля Савченко
вдуть всегда найдется кому)))
глупый вопрос. конечно же есть. и возможно даже лучше чем при замужестве!
да в такой ситуации жизнь только начинается)
можно, только имидж смените
Алёна Нуриева
капец тебе.. .

Если только авантюриста не найдешь какого нить...
конечно, что за глупый вопрос.
если отношения не сложились, то их надо прекращать.
В 30 лет жизнь только начинается, дети вырастут..
Конечно есть! просто не надо из себя превращать в чучело, думать, что ты никому не нужна!
Это отчаянье говорит, а не здравый смысл пока что. ЕСТЬ жизнь в любом возрасте, есть мужчины, которые сами детей не имеют и ищут тех, у кого они уже есть, хотят большую семью. Может, и вправду, измениться внешне? У Вас самооценка пострадала после развода-надо бы поднять. Всё будет отлично! К тому же-у Вас детки есть, есть ради кого жить в любом случае. А мужчина найдется!!!! У моей знакомой в 36 нашёлся муж, а у неё тоже 2 детишек.
Есть а будет и счастье