Расставания

Мне 29 лет двое детей и жена. ей 18 лет стоит боросить все и сойтись с ней?

Она выглядит старше своего возраста. мне с ней хорошо.
обязательно)))
Зинаида Zinyla
Лучший ответ
Конечно расходись. У Бывшей Супруги ещё появится шанс встретить хорошего Мужчину, который будет любить её и заботиться о двоих Детях. Они будут счастливы.
Нина Кочергина
А смысл? Она молодая и не факт, что не найдёт кого- то ещё и что тогда делать будете
В 18 лет все очень недолго длится. Поверь мне, я сам стал жить в свои 27 с 17 летней. Год и все. Вот только в отличии от тебя, я никому не изменял.

Оставь ее. Живи с супругой, не обманывай ее и не изменяй.
Дима Зиятов
бросайте и сходитесь
Madina Rakhmetova
И что с неё в 30 будет, если она в 18 старше выглядит? А вообще не порти девке жизнь, ей только 18, встретит ещё парня без детей, на хрен ты ей нужен со своим прицепом и проблемами извини за грубость? Пол зарплаты на алименты..., хочешь ещё одной дитя сделать и свалить?
мудак ты
"Мне 39 лет четверо детей и вторая жена. ей 18 лет стоит бросить все и сойтись с ней?
Она выглядит старше своего возраста. мне с ней хорошо."
Не способен за своим членом уследить-разбегись и головой об стену
у вас мимолётное увлечение, пройдёт очень мало времени и вы бы всё равно расстались бы с 18 летней. Это сейчас кажется, при жене под боком, которая готовит и вас кормит, но будет ли кормить 18 летняя, как вы видите с ней будущее
Айрат Туриянов
Жене скажи, хватит обманывать, пусть знает, что ты за человек...
Akbota
Конечно, бросай. Жена хоть обрадуется, что избавилась от такого человека
нет!
Andrey Semenov
Потрахивай ее, зачем семью то бросать, у нее сто пятниц на неделе 18 лет ребенок.
Нет
у ней всё ток начинается, ей терять нечего, а ты вот конкретно потеряешь
у вас ведь детки есть? поверьте моему жизненному опыту, в зрелом возрасте вы будете вспоминать своих детей и испытывать огромное чувство вины за то, что бросили их из-за какой то там девушки, к которой просто мимолетное ...даже чувством то не назовешь... мимолетное желание, зов гормонов, так сказать.... моим старшим детям сейчас 38 и 36. и их отец, который нас так же бросил когда очень-очень давно, сейчас старается наверстать упущенное, старается общаться с моими сыновьями... но.... вопрос то в том, а хотят ли этого сыновья????
Egor Peretyrin