Расставания
29 лет,разведена,детей нет,безработная...все?капец???
развод-ерунда!!!! дети-будут!!!! это не капец!!!! это начало новой жизни! работа тоже будет, -было бы желание! удачи во всем!!!!
все в ваших руках в чем проблема то
ни капец! найди работу! остальное будет! только не упусти время!
Канешь! А то! ? Хихи. . (шутю) Для капецА по более нужно факторов. ) ПЫСЫ: и ваще ваша неправда.))))))
Жизнь только начинается. Без хомута и прицепов. Радуйся и живи.
Ещё даже тридцати нету, муж в ухо не зудит, дети по лавкам не пищат, беззаботная.... Красота да и только!
повод начать новую жизнь.
Да ты что!! ! ))) У тебя вся жизнь впереди! ! Моя мама пол года назад развелась, и живет себе припеваючи, и это не смотря на то что ей 40 лет, а отбоя от кавалеров нет. Главное, не впадай в депрессию, ты молодая девушка, на улице весна, а впереди лето ))) Встречайся с подругами, займись спортом, ты будешь с каждым днем чувствовать себя все уверенней и уверенней ))) Поедешь на море, закрутишь там роман, приедешь, отдохнувшая, загорелая, довольная )))) Так что выше нос ))))))
Да это полный капец прошлому! это сигнал чтобы изменить всё к лучшему, за черным идет белое, от этого должно быть радостно, гоу работу искать и радоваться жизни!
Да нет) Стимул чего-нибудь достичь)
В 18 лет женщина неракрытый бутон, в 30-35 это уже полноценный красивый цветок! Только в этом возрасте женщина узнает цену себе, друзьям, жизни вообще и тем самым становится интереснее для мужчин! Разведена-это не клеймо, ребенок- радость жизни! Безработная-временно! Вот посмотришь через небольшое количество времени мужи слетятся как пчелы на мед! Из своего жизненого опыта...
Зависит только от вас, капец или нет. Какие ваши годы?
Я такая же, как вы, только есть ребенок. А почему работы нет? Я вот в сад дочку пока не устрою, работать не могу. А у вас? Какая спец?
Кайфуй
учеными уже давно доказано что пик женской красоты и сексуальности это 30 лет. Дерзайте и ни в коем случае не зацикливайтесь на плохом.)))