Расставания

Добрые люди подскажите, как жить! 29 лет, диагноз гипатит в, ни дитей ни мужа, ни учебы, зарплата 12 т., какая перспек

По теме, в каком состоянии гепатит прежде всего.... Если в ремиссии - то можно сразу забить и не вспоминать, так как передается не заболевание, а только предрасположенность. Если в рецидиве - то следует его прибить несколько для начала. Это дело ближайшего времени. А потом и все остальное, просто по пунктикам выполнять всю описанную выше задачу.... Там и муж, и дети....
Алтынай Молдафина
Лучший ответ
найди по инету людей с такой же проблемой... вместе легче...
Sasha Ivashko
Гепатит В не приговор... Можно и замуж выйти и детей родить причем здоровых... Не отчаивайтесь, просто соблюдайте определенные ограничения при этой болезни, а в остальном живите полноценной жизнью....
Знакома ситуация. фигня это все. Надо упорно трудиться над собой
Олег Булай
Это ни самое страшное в жизни .Другим людям живется хуже .Если ты поверишь в свои силы то ты сможешь жить так как захочешь . В жизни поверь ни самое главное иметь мужа или детей . Главное поверить и полюбить СЕБЯ. ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ

УДАЧИ ТЕБЕ В РАБОТЕ НАД СОБОЙ

У ТЕБЯ ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ
ТОЛЬКО НЕ ОПУСКАЙ ВОЛЮ ДУХА
Не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней.
Некоторым еще хуже...
сьездий к Св. Матроне
Бери себя в руки, не раскисай. С гепатитом женятся, выходят замуж, рожают здоровых детей и живут 50 лет. Работа есть, и это уже хорошо, а если зарплата не устраивает, то на этом не стоит зацикливаться. Мужчины должны зарабатывать, а женщины созданы для любви. Ищи путёвого парня и никому не говори о своём гепатите. Узнай о болезни побольше и не думай, что это конец жизни.
S6
Sanek 64Rus
Главное - не опускайте руки. Боритесь, даже если сами уже ни во что не верите. Всегда есть выход, решение. Просто не всегда это сразу видно.