Расставания

В 29 лет ощущаю себя потеряным.

Доброго времени суток! Мне 29,учусть на заочном (5курс), работаю, есть квартира (правда в ипотеку взял). Два года назад расстался с девушкой, отойти не могу до сих пор (точнее просто забыть). Подкрадывается 30-ка, девушки были но к сожалению не смог им отплатить взаимностью. Сейчас смотрю все женаты, дети, и тд. А я один. Не ужели это конец? Многие девушки уже считают меня старым или просто не нормальным-бракованный. Вот и начинаю паниковать. Неужели я отработанный материал?
Всё нормально с тобой, и возраст и положение. Ты слишком вложился в других людей, поэтому ощущаешь сейчас пустоту и не нужность, заброшенность.
О себе забывать никогда не стОит, на самом деле.
Тебе пока не следует заводить отношений, а разобраться в себе, понять что тебе нужно и обрести веру в себя. Найти свою меру и баланс. Постепенно обретёшь силы заново.
Айжан Умбеталина
Лучший ответ
Ооооой ёптать...
Не смотри на тех, кто женился по залету.
Они тебе завидуют на самом деле.
По моему лучший возраст у мужчин от 25.
Те, что моложе "гуляют" еще.
Отпусти ситуацию и не таскай этот груз на души.
(ПС младше тебя на мноооого)))
Наталья Герасименко Леля, я бы и рад отпустить. Но что-то не получается, под лежачий камень... как говорится. Страшно становится когда задумываюсь что же дальше будет и будет ли семья.
На старте ещё пока. С 32 взрослый возраст токо начинается.
Дмитрий Ильин
не отчаивайся, встретится еще половинка твоя.
Иван Бураков
Девушки очень хитры и стараются попасть в память парня и мучить его долгие годы, надо сказать, сама этим успешно пользовалась в молодые годы, причём, целью для меня было только лишь поиздеваться. поэтому советую Вам выбросить из головы неудачные отношения, она жива-здорова, счастлива и фиг с ней) Вам нужно найти свободное время, отрешиться ото всего и хорошо подумать какую женщину Вы хотите видеть своей спутницей и половинкой, после того, как Вы точно будете знать какая она, процесс поиска пойдёт в разы быстрее, причём без особых усилий. Она не находится потому, что Вы не знаете чего хотите. Удачи!
К.
Кристин@ .*.*.
Живи один в свое удовольствие, неужели тебе после всего еще кто то нужен?
777_Nata_777
Наталья Герасименко Нужен, хотелось семью детей. Один это не здорово. Сменил и профессию на более оплачиваемую и престижную и квартиру взял. Думал наладится жизнь. А жизнь пока повернулась ко мне задом.
Радоваться надо, что один, женишься писать будешь по другому. А может просто ВЫТЬ.
Bahtigul Ochilova
Твоя проблема в том что ноеш . Семью создать не проблема но и жена должна знать что ты готов. Она
Наталья Герасименко Логично конечно, но не совсем правда.
Ты обязательно себе кого-то найдешь. Ты, определенно, мечта любой девушки, и старым или бракованным тебя точно никто считать не будет. Люди сейчас поздно женятся, все хотят сначала нагуляться, сделать карьеру, обзавестись собственным жильем. Не женат в 30 лет - это не аномалия, ничего необычного. А вот если ты все ещё сохнешь по девушке, с которой расстался два года назад, это уже ненормально. Если ситуация с ней не завершена, и мысли о ней мешают тебе начать новые отношения, обратись к психологу. Большой любви, которая заставит тебя забыть о твоей бывшей девушке можно ждать долго и не дождаться, а специалист решит эту проблему быстро. Удачи!
Армат Бекесов
Наталья Герасименко Спасибо большое за участие. Давно бы обратился к психологу. Только нет их у нас, от слова совсем. Город маленький и проблемы многие решают алкоголем либо пускаются во все тяжкие.
Не переживай)) Не все ещё потерянно) Тебе ВСЕГО 29, а не УЖЕ 29.Ты уже состоялся. Есть квартира (пусть и а ипотеку). Были девушки -значит не урод. Могу посоветовать не плохой сайт знакомств - Мамба. Но будь там осторежен! Там много фейков, мошнйников (если честно- раньше сам там промышлял), но есть и нормальные девушки))) Неотчаивайся, действуй и будет все хорошо
Наталья Герасименко Антон спасибо, но мамба это жесть. Я там бывал и если по честному там ищут принцев-а я простой парень. Лехсуса нет и доход чуть выше среднего.