Расставания

расставаясь с человеком..через годы вы с ним видитесь..что ощущаете?:)

Stas Gering
гибкость уже не та как прежде))))
Natalija Natalija
Лучший ответ
если жизнь девушки сложилась счастливо, то встретит его благожелательно, как бывшего старого друга.
Если же жизнь её проходит буднично и безуспешно, при встрече сердце защемит, и захочется вернуть те далёкие счастливые годы, когда при встрече с ним вырастали крылья.
Рада встрече.
Rafis Momunkulov
Ну это Смотря как Расстались. . и Почему...
Понимаю как я была права расставшись с ним!! ! И даже если он сам ушел.. .
Незнаю почему, но как то не чувствую себя расстроеной....
Серёга Матирко
Смотрю как на прошлое...
Ренат Атаев
Растеряюсь.
Если расстались сложно- ничего хорошего. Уйти бы поскорее.
Пипец, как больно...)) ) Но жить то надо...)))
Удар током.
Отходняк - потом, когда никто не видит.
все зависит от того кто был инициатором расставания :)
руки дрожат почему-то и в животе холодеет
я тут встретилась на выходных, при чем растались по моей инициативе)
поняла что соскучилась, и рада что на меня зла не держит, и общались как старые друзья)
Первые минуты сердце скачет, аж из ушей пар идет, а потом понимаю - все что ни делаеться - к лучшему - с удовольствием еще бы столько невидела.
волнение переживание. вспоминается прошлое. не жалею о том что было
Erkinjon Jalilov
Erkinjon Jalilov он считал меня глупым наивным ребенком. расставание послужило уроком для меня. во всем были свои плюсы и минусы
смятение, и желание убежать и скрыться.... как будто тебя застали за непристойным занятием
Rustem Karashin
приятная встреча, и больше ничего!
Мария Павлова
ностальжииииии
Безразличие
Jon Smit
очень хочу увидеть, и понять за что я сильно его любила?
Что я любила чувство любви, а не этого человека.
смотря как расстались...
Смотря какая была любовь.. . У меня ёкает сердце...
Если была влюбленность, то ничего не испытываю, а если былы безответная любовь- больно.. . хочется побыстрее уйти.
Только хорошее)) )
Но вижусь со всеми не через годы, а очень часто)) )
поддерживаю очень тёплые дружеские отношения!! !
Вот недавно у одной на свадьбе гулял)))
чувства могут возвратиться, но не на долго)))
Что когда-то он принадлежал тебе...